Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 16.10.2021 05:27 1 мин 16.10.2021 05:28
Верещагино — Пермь-2 6002 16.10.2021 06:34 1 мин 16.10.2021 06:35
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.10.2021 06:52 1 мин 16.10.2021 06:53
Григорьевская — Пермь-2 6022 16.10.2021 07:03 1 мин 16.10.2021 07:04
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.10.2021 07:15 1 мин 16.10.2021 07:16
Верещагино — Пермь-2 7144 16.10.2021 07:58 1 мин 16.10.2021 07:59
Пермь-2 — Оверята 7101 16.10.2021 09:24 1 мин 16.10.2021 09:25
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.10.2021 09:34 1 мин 16.10.2021 09:35
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.10.2021 10:06 1 мин 16.10.2021 10:07
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.10.2021 12:37 1 мин 16.10.2021 12:38
Пермь-2 — Верещагино 7143 16.10.2021 14:13 1 мин 16.10.2021 14:14
Верещагино — Пермь-2 6006 16.10.2021 15:57 1 мин 16.10.2021 15:58
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.10.2021 17:53 1 мин 16.10.2021 17:54
Верещагино — Пермь-2 7146 16.10.2021 17:58 1 мин 16.10.2021 17:59
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.10.2021 18:28 1 мин 16.10.2021 18:29
Пермь-2 — Верещагино 7145 16.10.2021 19:06 1 мин 16.10.2021 19:07
Верещагино — Пермь-2 6008 16.10.2021 19:14 1 мин 16.10.2021 19:15
Голованово — Оверята 7105 16.10.2021 19:43 1 мин 16.10.2021 19:44
Оверята — Пермь-2 7108 16.10.2021 20:12 1 мин 16.10.2021 20:13
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.10.2021 20:45 1 мин 16.10.2021 20:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.10.2021 21:23 1 мин 16.10.2021 21:24
Пермь-2 — Оверята 7107 16.10.2021 23:09 1 мин 16.10.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!