Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 05:27 1 мин 22.07.2024 05:28
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.07.2024 06:26 1 мин 22.07.2024 06:27
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 06:54 1 мин 22.07.2024 06:55
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 07:03 1 мин 22.07.2024 07:04
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.07.2024 07:07 1 мин 22.07.2024 07:08
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 07:49 1 мин 22.07.2024 07:50
Верещагино — Кунгур 7144 22.07.2024 08:13 1 мин 22.07.2024 08:14
Кишерть — Верещагино 7163 22.07.2024 09:03 1 мин 22.07.2024 09:04
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 09:56 1 мин 22.07.2024 09:57
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2024 10:02 1 мин 22.07.2024 10:03
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 11:07 1 мин 22.07.2024 11:08
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2024 12:36 1 мин 22.07.2024 12:37
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 13:58 1 мин 22.07.2024 13:59
Кунгур — Верещагино 7143 22.07.2024 14:06 1 мин 22.07.2024 14:07
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 15:27 1 мин 22.07.2024 15:28
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2024 15:33 1 мин 22.07.2024 15:34
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 15:41 1 мин 22.07.2024 15:42
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2024 15:55 1 мин 22.07.2024 15:56
Верещагино — Кишерть 7146 22.07.2024 17:20 1 мин 22.07.2024 17:21
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:53 1 мин 22.07.2024 17:54
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 17:53 1 мин 22.07.2024 17:54
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2024 18:16 1 мин 22.07.2024 18:17
Кишерть — Верещагино 7145 22.07.2024 18:31 1 мин 22.07.2024 18:32
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2024 18:41 1 мин 22.07.2024 18:42
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2024 18:58 1 мин 22.07.2024 18:59
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 19:22 1 мин 22.07.2024 19:23
Оверята — Пермь-2 6126 22.07.2024 20:10 1 мин 22.07.2024 20:11
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2024 21:14 1 мин 22.07.2024 21:15
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2024 21:14 1 мин 22.07.2024 21:15
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 21:22 1 мин 22.07.2024 21:23
Шаля — Оверята 7177/7173 22.07.2024 22:48 1 мин 22.07.2024 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!