Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 16.10.2019 05:33 1 мин 16.10.2019 05:34
Верещагино — Пермь-2 6002 16.10.2019 06:25 1 мин 16.10.2019 06:26
Оверята — Лёвшино 7104 16.10.2019 06:56 1 мин 16.10.2019 06:57
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 16.10.2019 07:11 1 мин 16.10.2019 07:12
Григорьевская — Пермь-2 6022 16.10.2019 07:15 1 мин 16.10.2019 07:16
Верещагино — Пермь-2 7154 16.10.2019 07:53 1 мин 16.10.2019 07:54
Голованово — Оверята 7111/7101 16.10.2019 09:22 1 мин 16.10.2019 09:23
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.10.2019 09:32 1 мин 16.10.2019 09:33
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.10.2019 10:00 1 мин 16.10.2019 10:01
Пермь-2 — Верещагино 7157 16.10.2019 11:49 1 мин 16.10.2019 11:50
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.10.2019 13:42 1 мин 16.10.2019 13:43
Верещагино — Пермь-2 7158 16.10.2019 15:31 1 мин 16.10.2019 15:32
Оверята — Голованово 7108 16.10.2019 15:54 1 мин 16.10.2019 15:55
Верещагино — Пермь-2 6006 16.10.2019 16:34 1 мин 16.10.2019 16:35
Лёвшино — Оверята 7103 16.10.2019 18:00 1 мин 16.10.2019 18:01
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.10.2019 18:12 1 мин 16.10.2019 18:13
Верещагино — Пермь-2 6008 16.10.2019 18:48 1 мин 16.10.2019 18:49
Пермь-2 — Верещагино 7153 16.10.2019 18:55 1 мин 16.10.2019 18:56
Голованово — Оверята 7105 16.10.2019 19:44 1 мин 16.10.2019 19:45
Оверята — Лёвшино 7110 16.10.2019 20:29 1 мин 16.10.2019 20:30
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.10.2019 20:47 1 мин 16.10.2019 20:48
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.10.2019 21:15 1 мин 16.10.2019 21:16
Пермь-2 — Оверята 7107 16.10.2019 22:59 1 мин 16.10.2019 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!