Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Набережные Челны: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Набережные Челны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Светлое Озеро — Набережные Челны 6772 01.10.2022 06:38
Алнаши — Нижнекамск 6755 01.10.2022 07:02 2 мин 01.10.2022 07:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 01.10.2022 07:02 16 мин 01.10.2022 07:18
Нижнекамск — Набережные Челны 6761 01.10.2022 10:09
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 01.10.2022 11:09 5 мин 01.10.2022 11:14
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 01.10.2022 14:00 5 мин 01.10.2022 14:05
Набережные Челны — Нижнекамск 6763 01.10.2022 15:42
Набережные Челны — Светлое Озеро 6771 01.10.2022 16:37
Нижнекамск — Алнаши 6758/6757 01.10.2022 18:15 7 мин 01.10.2022 18:22
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 01.10.2022 19:21 5 мин 01.10.2022 19:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!