Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2022 00:43 2 мин 19.01.2022 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.01.2022 02:19 2 мин 19.01.2022 02:21 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.01.2022 04:28 2 мин 19.01.2022 04:30 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.01.2022 09:10 2 мин 19.01.2022 09:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.01.2022 09:32 2 мин 19.01.2022 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2022 10:25 2 мин 19.01.2022 10:27 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.01.2022 12:53 2 мин 19.01.2022 12:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.01.2022 15:02 2 мин 19.01.2022 15:04 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.01.2022 16:08 2 мин 19.01.2022 16:10 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.01.2022 16:47 2 мин 19.01.2022 16:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2022 19:15 2 мин 19.01.2022 19:17 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 19.01.2022 19:33 2 мин 19.01.2022 19:35 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.01.2022 21:31 2 мин 19.01.2022 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2022 00:43 2 мин 20.01.2022 00:45 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 20.01.2022 02:19 2 мин 20.01.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!