Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 28.05.2020 00:43 2 мин 28.05.2020 00:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.05.2020 00:43 2 мин 28.05.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.05.2020 02:19 2 мин 28.05.2020 02:21 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.05.2020 07:38 2 мин 28.05.2020 07:40 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.05.2020 09:32 2 мин 28.05.2020 09:34 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.05.2020 12:33 2 мин 28.05.2020 12:35 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.05.2020 12:53 2 мин 28.05.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.05.2020 15:36 2 мин 28.05.2020 15:38 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.05.2020 16:08 2 мин 28.05.2020 16:10 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.05.2020 19:01 2 мин 28.05.2020 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.05.2020 19:15 2 мин 28.05.2020 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.05.2020 19:42 2 мин 28.05.2020 19:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 29.05.2020 00:43 2 мин 29.05.2020 00:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 29.05.2020 00:43 2 мин 29.05.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2020 02:19 2 мин 29.05.2020 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!