Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 00:43 2 мин 25.06.2022 00:45 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 25.06.2022 02:19 2 мин 25.06.2022 02:21 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.06.2022 04:28 2 мин 25.06.2022 04:30 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.06.2022 06:33 2 мин 25.06.2022 06:35 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2022 07:37 2 мин 25.06.2022 07:39 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2022 08:30 2 мин 25.06.2022 08:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 09:32 2 мин 25.06.2022 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 10:25 2 мин 25.06.2022 10:27 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.06.2022 12:35 2 мин 25.06.2022 12:37 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2022 12:53 2 мин 25.06.2022 12:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.06.2022 15:02 2 мин 25.06.2022 15:04 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2022 15:36 2 мин 25.06.2022 15:38 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2022 16:08 2 мин 25.06.2022 16:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2022 19:05 2 мин 25.06.2022 19:07 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 19:15 2 мин 25.06.2022 19:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2022 19:33 2 мин 25.06.2022 19:35 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.06.2022 21:31 2 мин 25.06.2022 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.06.2022 00:43 2 мин 26.06.2022 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.06.2022 02:19 2 мин 26.06.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!