Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 00:43 2 мин 23.09.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.09.2020 02:19 2 мин 23.09.2020 02:21 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.09.2020 04:35 2 мин 23.09.2020 04:37 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 23.09.2020 06:31 16 мин 23.09.2020 06:47 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.09.2020 07:38 2 мин 23.09.2020 07:40 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.09.2020 08:20 2 мин 23.09.2020 08:22 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2020 09:32 2 мин 23.09.2020 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 09:54 2 мин 23.09.2020 09:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 10:25 2 мин 23.09.2020 10:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2020 12:33 2 мин 23.09.2020 12:35 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.09.2020 12:53 2 мин 23.09.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2020 15:36 2 мин 23.09.2020 15:38 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.09.2020 16:08 2 мин 23.09.2020 16:10 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 23.09.2020 16:45 2 мин 23.09.2020 16:47 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2020 19:01 2 мин 23.09.2020 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 19:20 2 мин 23.09.2020 19:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2020 19:42 2 мин 23.09.2020 19:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.09.2020 21:31 2 мин 23.09.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.09.2020 00:43 2 мин 24.09.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.09.2020 02:19 2 мин 24.09.2020 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!