Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 29.01.2022 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 29.01.2022 06:31
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 29.01.2022 09:16
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 29.01.2022 09:21 2 мин 29.01.2022 09:23
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 29.01.2022 10:20 2 мин 29.01.2022 10:22
Нерехта — Шуя 6244 29.01.2022 10:24
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 29.01.2022 14:29 1 мин 29.01.2022 14:30
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 29.01.2022 17:50 2 мин 29.01.2022 17:52
Шуя — Нерехта 6247 29.01.2022 19:00
Нерехта — Иваново 7150 29.01.2022 19:48
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 29.01.2022 19:44 11 мин 29.01.2022 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 29.01.2022 19:54 1 мин 29.01.2022 19:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 29.01.2022 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!