Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 19.10.2019 04:58 2 мин 19.10.2019 05:00
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 19.10.2019 05:54
Нерехта — Кострома-Новая 6412 19.10.2019 06:46
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 19.10.2019 09:10 2 мин 19.10.2019 09:12
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 19.10.2019 09:39 3 мин 19.10.2019 09:42
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 19.10.2019 10:27 2 мин 19.10.2019 10:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 19.10.2019 14:24 1 мин 19.10.2019 14:25
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 19.10.2019 16:32
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 19.10.2019 17:51 2 мин 19.10.2019 17:53
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 19.10.2019 18:39 4 мин 19.10.2019 18:43
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 19.10.2019 19:05 4 мин 19.10.2019 19:09
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 19.10.2019 19:08 2 мин 19.10.2019 19:10
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 19.10.2019 20:05 1 мин 19.10.2019 20:06
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 19.10.2019 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!