Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 27.09.2020 04:57 2 мин 27.09.2020 04:59
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 27.09.2020 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 27.09.2020 07:01
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 27.09.2020 09:20 2 мин 27.09.2020 09:22
Иваново — Нерехта 6275 27.09.2020 09:37
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 27.09.2020 10:17 2 мин 27.09.2020 10:19
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 27.09.2020 14:24 1 мин 27.09.2020 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 27.09.2020 17:50 2 мин 27.09.2020 17:52
Нерехта — Иваново 6280 27.09.2020 18:39
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 27.09.2020 19:08 2 мин 27.09.2020 19:10
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 27.09.2020 19:47 8 мин 27.09.2020 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 27.09.2020 19:54 1 мин 27.09.2020 19:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 27.09.2020 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!