Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 31.07.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 31.07.2021 06:34
Ярославль-Главный — Нерехта 6423/6424 31.07.2021 08:19
Иваново — Нерехта 7075 31.07.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 31.07.2021 09:19 2 мин 31.07.2021 09:21
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 31.07.2021 10:18 3 мин 31.07.2021 10:21
Нерехта — Шуя 6244 31.07.2021 10:23
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 31.07.2021 14:24 1 мин 31.07.2021 14:25
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 31.07.2021 16:10
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 31.07.2021 17:48 2 мин 31.07.2021 17:50
Шуя — Нерехта 6247 31.07.2021 19:04
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 31.07.2021 19:50 1 мин 31.07.2021 19:51
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 31.07.2021 19:46 5 мин 31.07.2021 19:51
Нерехта — Иваново 7050 31.07.2021 20:29
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 31.07.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!