Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Николо-Полома: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 12.08.2020 00:06 1 мин 12.08.2020 00:07 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 12.08.2020 05:04
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 12.08.2020 06:21 4 мин 12.08.2020 06:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 12.08.2020 07:12 1 мин 12.08.2020 07:13 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 12.08.2020 08:27 1 мин 12.08.2020 08:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 12.08.2020 08:40 2 мин 12.08.2020 08:42 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 12.08.2020 09:40
Москва — Владивосток 002Э 12.08.2020 11:26 1 мин 12.08.2020 11:27 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 12.08.2020 17:05 2 мин 12.08.2020 17:07 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6315 12.08.2020 17:17
Николо-Полома — Шарья 6350 12.08.2020 17:40
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 12.08.2020 17:59 4 мин 12.08.2020 18:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.08.2020 18:20 2 мин 12.08.2020 18:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.08.2020 23:28 2 мин 12.08.2020 23:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.08.2020 00:06 1 мин 13.08.2020 00:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!