Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 27.01.2021 02:48 12 мин 27.01.2021 03:00 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 27.01.2021 03:20 12 мин 27.01.2021 03:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 27.01.2021 03:41 26 мин 27.01.2021 04:07 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.01.2021 04:30 12 мин 27.01.2021 04:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.01.2021 04:40 12 мин 27.01.2021 04:52 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.01.2021 04:50 12 мин 27.01.2021 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 27.01.2021 05:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 27.01.2021 06:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 27.01.2021 06:48 12 мин 27.01.2021 07:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 27.01.2021 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 27.01.2021 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 27.01.2021 11:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 27.01.2021 13:36 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.01.2021 13:43 12 мин 27.01.2021 13:55 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.01.2021 13:40 43 мин 27.01.2021 14:23 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 27.01.2021 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 27.01.2021 16:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.01.2021 16:07 23 мин 27.01.2021 16:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.01.2021 16:18 45 мин 27.01.2021 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 27.01.2021 17:55 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 707Н 27.01.2021 18:57 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.01.2021 19:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 27.01.2021 20:11 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 27.01.2021 19:52 30 мин 27.01.2021 20:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.01.2021 23:03 12 мин 27.01.2021 23:15 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.01.2021 23:03 12 мин 27.01.2021 23:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 27.01.2021 23:35 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 28.01.2021 02:13 12 мин 28.01.2021 02:25 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.01.2021 03:20 12 мин 28.01.2021 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!