Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 31.05.2020 03:22 12 мин 31.05.2020 03:34 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 31.05.2020 03:41 12 мин 31.05.2020 03:53 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 31.05.2020 04:50 12 мин 31.05.2020 05:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 31.05.2020 05:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 31.05.2020 05:37 12 мин 31.05.2020 05:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 31.05.2020 06:48 12 мин 31.05.2020 07:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 31.05.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 31.05.2020 08:17 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 31.05.2020 13:12 50 мин 31.05.2020 14:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 31.05.2020 16:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 31.05.2020 16:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 31.05.2020 16:07 23 мин 31.05.2020 16:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 31.05.2020 16:18 45 мин 31.05.2020 17:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 31.05.2020 19:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 31.05.2020 19:55 27 мин 31.05.2020 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 31.05.2020 20:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 31.05.2020 23:04 12 мин 31.05.2020 23:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 31.05.2020 23:14 12 мин 31.05.2020 23:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 31.05.2020 23:35 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 01.06.2020 03:22 12 мин 01.06.2020 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!