Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 16.10.2021 02:13 12 мин 16.10.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 16.10.2021 02:48 12 мин 16.10.2021 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.10.2021 03:20 12 мин 16.10.2021 03:32 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 16.10.2021 03:41 26 мин 16.10.2021 04:07 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 04:50 12 мин 16.10.2021 05:02 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 16.10.2021 05:05 Билеты
Москва — Владивосток 062М 16.10.2021 05:37 12 мин 16.10.2021 05:49 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.10.2021 05:49 12 мин 16.10.2021 06:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 16.10.2021 06:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 16.10.2021 06:48 12 мин 16.10.2021 07:00 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 16.10.2021 07:45 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 16.10.2021 09:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 16.10.2021 11:05 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 16.10.2021 13:36 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.10.2021 13:43 12 мин 16.10.2021 13:55 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 16.10.2021 14:13 45 мин 16.10.2021 14:58 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.10.2021 16:10 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.10.2021 16:07 23 мин 16.10.2021 16:30 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.10.2021 16:18 45 мин 16.10.2021 17:03 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 16.10.2021 17:55 Билеты
Нижний Новгород — Москва 707Н 16.10.2021 18:57 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2021 19:52 30 мин 16.10.2021 20:22 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.10.2021 23:03 12 мин 16.10.2021 23:15 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 23:15 12 мин 16.10.2021 23:27 Билеты
Москва — Киров 032Г 17.10.2021 02:13 12 мин 17.10.2021 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 17.10.2021 02:48 12 мин 17.10.2021 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!