Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6452 23.09.2019 04:19
Нижний Тагил — Качканар 6881 23.09.2019 04:52
Нижний Тагил — Кушва 6821 23.09.2019 05:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 23.09.2019 05:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 23.09.2019 06:01
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 23.09.2019 06:39
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 23.09.2019 07:13
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 23.09.2019 07:15
Азиатская — Нижний Тагил 6820 23.09.2019 07:26
Нижний Тагил — Качканар 6883 23.09.2019 07:33
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 23.09.2019 07:00 36 мин 23.09.2019 07:36
Кушва — Нижний Тагил 6822 23.09.2019 08:07
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 23.09.2019 08:31
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 23.09.2019 08:37
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 23.09.2019 09:34
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 23.09.2019 09:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 23.09.2019 09:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 23.09.2019 10:15
Качканар — Нижний Тагил 6882 23.09.2019 10:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 23.09.2019 10:26
Керамик — Нижний Тагил 6443 23.09.2019 12:06
Нижний Тагил — Кушва 6823 23.09.2019 12:22
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.09.2019 12:43
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 23.09.2019 13:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 23.09.2019 13:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 23.09.2019 13:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 23.09.2019 14:19
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 23.09.2019 14:52
Качканар — Нижний Тагил 6884 23.09.2019 15:04
Нижний Тагил — Качканар 6885 23.09.2019 15:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 23.09.2019 15:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 23.09.2019 16:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 23.09.2019 16:26
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 23.09.2019 16:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 23.09.2019 17:00
Кушва — Нижний Тагил 6824 23.09.2019 17:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 23.09.2019 17:25
Нижний Тагил — Азиатская 6827 23.09.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 23.09.2019 18:02
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 23.09.2019 18:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 23.09.2019 18:39
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 23.09.2019 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 23.09.2019 18:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 23.09.2019 19:14
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.09.2019 19:49
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 23.09.2019 20:23
Нижний Тагил — Невьянск 6802 23.09.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 23.09.2019 20:52
Азиатская — Нижний Тагил 6828 23.09.2019 20:54
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 23.09.2019 21:22
Нижний Тагил — Азиатская 6829 23.09.2019 21:31
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 23.09.2019 21:45
Качканар — Нижний Тагил 6886 23.09.2019 22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 23.09.2019 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!