Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочунка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новочунка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чуна — Тайшет 6491 16.04.2024 05:32 1 мин 16.04.2024 05:33
Тайшет — Чуна 6490 16.04.2024 09:48 1 мин 16.04.2024 09:49
Северобайкальск — Москва 091И 16.04.2024 12:23 2 мин 16.04.2024 12:25 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 16.04.2024 13:39 1 мин 16.04.2024 13:40 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.04.2024 13:59 1 мин 16.04.2024 14:00 Билеты
Тайшет — Усть-Илимск 378И 16.04.2024 14:59 1 мин 16.04.2024 15:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 16.04.2024 15:34 1 мин 16.04.2024 15:35 Билеты
Чуна — Тайшет 6493 16.04.2024 16:28 1 мин 16.04.2024 16:29
Москва — Северобайкальск 092И 16.04.2024 18:05 2 мин 16.04.2024 18:07 Билеты
Тайшет — Чуна 6492 16.04.2024 20:24 1 мин 16.04.2024 20:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!