Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 03.03.2021 05:26 1 мин 03.03.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 03.03.2021 06:18 1 мин 03.03.2021 06:19
Новосибирск — Белгород 123Н 03.03.2021 06:20 2 мин 03.03.2021 06:22 Найти билеты
Сызрань-1 — Самара 6572 03.03.2021 06:43 1 мин 03.03.2021 06:44
Чапаевск — Мирная 6580 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10
Кинель — Безенчук 6521/6553 03.03.2021 07:12 1 мин 03.03.2021 07:13
Сызрань-1 — Мирная 6570 03.03.2021 07:54 1 мин 03.03.2021 07:55
Новокуйбышевская — Самара 6534 03.03.2021 08:25
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 03.03.2021 08:44 2 мин 03.03.2021 08:46 Найти билеты
Безенчук — Мирная 6574 03.03.2021 09:13 1 мин 03.03.2021 09:14
Москва — Самара 050М 03.03.2021 09:22 2 мин 03.03.2021 09:24 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 03.03.2021 09:57 1 мин 03.03.2021 09:58
Сызрань-1 — Мирная 6552 03.03.2021 11:36 1 мин 03.03.2021 11:37
Мирная — Безенчук 6561 03.03.2021 12:20 1 мин 03.03.2021 12:21
Москва — Орск 132У 03.03.2021 12:32 2 мин 03.03.2021 12:34 Найти билеты
Орск — Москва 131У 03.03.2021 13:07 2 мин 03.03.2021 13:09 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03.03.2021 13:28 2 мин 03.03.2021 13:30 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 03.03.2021 15:04 1 мин 03.03.2021 15:05
Самара — Москва 049Й 03.03.2021 15:44 3 мин 03.03.2021 15:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 03.03.2021 16:07 2 мин 03.03.2021 16:09 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6567 03.03.2021 16:49 1 мин 03.03.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 03.03.2021 17:24 1 мин 03.03.2021 17:25
Мирная — Сызрань-1 6569 03.03.2021 17:55 1 мин 03.03.2021 17:56
Безенчук — Самара 6560 03.03.2021 18:45 1 мин 03.03.2021 18:46
Сызрань-1 — Мирная 6562 03.03.2021 19:45 1 мин 03.03.2021 19:46
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 03.03.2021 19:48 1 мин 03.03.2021 19:49
Пенза — Тюмень 102Ж 03.03.2021 20:47 2 мин 03.03.2021 20:49 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6577 03.03.2021 20:59 1 мин 03.03.2021 21:00
Пермь — Симферополь 142Е 03.03.2021 21:55 2 мин 03.03.2021 21:57 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 03.03.2021 22:07 2 мин 03.03.2021 22:09 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 03.03.2021 22:15 2 мин 03.03.2021 22:17 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.03.2021 00:57 2 мин 04.03.2021 00:59 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 04.03.2021 03:41 2 мин 04.03.2021 03:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!