Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.10.2021 00:57 2 мин 16.10.2021 00:59 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 01:07 2 мин 16.10.2021 01:09 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 02:00 2 мин 16.10.2021 02:02 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 16.10.2021 05:25 1 мин 16.10.2021 05:26
Сызрань-1 — Самара 6572 16.10.2021 06:43 1 мин 16.10.2021 06:44
Мирная — Безенчук 6553 16.10.2021 07:03 1 мин 16.10.2021 07:04
Сызрань-1 — Мирная 6570 16.10.2021 07:57 1 мин 16.10.2021 07:58
Москва — Самара 050М 16.10.2021 09:22 2 мин 16.10.2021 09:24 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 16.10.2021 09:46 1 мин 16.10.2021 09:47
Сызрань-1 — Мирная 6552 16.10.2021 11:38 1 мин 16.10.2021 11:39
Мирная — Безенчук 6561 16.10.2021 12:20 1 мин 16.10.2021 12:21
Москва — Орск 132У 16.10.2021 12:32 2 мин 16.10.2021 12:34 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.10.2021 12:41 2 мин 16.10.2021 12:43 Билеты
Орск — Москва 131У 16.10.2021 13:07 2 мин 16.10.2021 13:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 13:20 2 мин 16.10.2021 13:22 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 16.10.2021 15:07 1 мин 16.10.2021 15:08
Самара — Москва 049Й 16.10.2021 15:44 2 мин 16.10.2021 15:46 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 6558 16.10.2021 17:07 1 мин 16.10.2021 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 16.10.2021 18:01 1 мин 16.10.2021 18:02
Безенчук — Самара 6560 16.10.2021 18:39 1 мин 16.10.2021 18:40
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 16.10.2021 19:43 1 мин 16.10.2021 19:44
Сызрань-1 — Мирная 6562 16.10.2021 20:08 1 мин 16.10.2021 20:09
Мирная — Безенчук 6577 16.10.2021 21:03 1 мин 16.10.2021 21:04
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 21:55 2 мин 16.10.2021 21:57 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.10.2021 03:41 2 мин 17.10.2021 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!