Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 464С 28.09.2022 02:00 2 мин 28.09.2022 02:02 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 28.09.2022 02:34 2 мин 28.09.2022 02:36 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 28.09.2022 06:20 2 мин 28.09.2022 06:22 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 28.09.2022 08:45 2 мин 28.09.2022 08:47 Билеты
Москва — Самара 050М 28.09.2022 09:13 2 мин 28.09.2022 09:15 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 28.09.2022 10:58 2 мин 28.09.2022 11:00 Билеты
Москва — Орск 132У 28.09.2022 12:33 2 мин 28.09.2022 12:35 Билеты
Орск — Москва 131У 28.09.2022 13:07 2 мин 28.09.2022 13:09 Билеты
Самара — Москва 049Й 28.09.2022 16:05 2 мин 28.09.2022 16:07 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 28.09.2022 16:14 2 мин 28.09.2022 16:16 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.09.2022 19:00 1 мин 28.09.2022 19:01 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 28.09.2022 20:22 2 мин 28.09.2022 20:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.09.2022 20:59 2 мин 28.09.2022 21:01 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 28.09.2022 22:03 2 мин 28.09.2022 22:05 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 28.09.2022 22:07 2 мин 28.09.2022 22:09 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 28.09.2022 22:17 2 мин 28.09.2022 22:19 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.09.2022 01:14 2 мин 29.09.2022 01:16 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.09.2022 01:36 2 мин 29.09.2022 01:38 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.09.2022 02:00 2 мин 29.09.2022 02:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 29.09.2022 03:47 2 мин 29.09.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!