Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 27.09.2020 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 27.09.2020 05:57
Новокузнецк — Карлык 6902 27.09.2020 06:16
Новокузнецк — Новосибирск 857У 27.09.2020 07:05 Найти билеты
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 27.09.2020 07:12
Новокузнецк — Ахпун 6044 27.09.2020 07:27
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 27.09.2020 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 27.09.2020 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 27.09.2020 08:47
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 27.09.2020 12:23
Новокузнецк — Артышта-2 6941 27.09.2020 12:36
Новокузнецк — Томусинская 6906 27.09.2020 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 27.09.2020 14:25
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 27.09.2020 15:46
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 27.09.2020 17:09
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 27.09.2020 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 27.09.2020 17:57
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 27.09.2020 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 27.09.2020 18:24
Новокузнецк — Ахпун 6060 27.09.2020 20:58
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.09.2020 22:05 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.09.2020 21:13 70 мин 27.09.2020 22:23 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2020 23:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!