Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 20.08.2019 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 20.08.2019 05:31
Новокузнецк — Анапа 153Н 20.08.2019 05:34 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6943 20.08.2019 05:52
Новокузнецк — Карлык 6902 20.08.2019 06:16
Новокузнецк — Новосибирск 857У 20.08.2019 07:05 Найти билеты
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 20.08.2019 07:12
Новокузнецк — Ахпун 6044 20.08.2019 07:27
Абакан — Барнаул 675Н 20.08.2019 06:22 70 мин 20.08.2019 07:32 Найти билеты
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 20.08.2019 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 20.08.2019 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 20.08.2019 08:47
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 20.08.2019 12:23
Новокузнецк — Артышта-2 6941 20.08.2019 12:36
Новокузнецк — Томусинская 6906 20.08.2019 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 20.08.2019 14:42
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 20.08.2019 15:46
Новокузнецк — Ерунаково 6262/6261 20.08.2019 16:05
Новокузнецк — Томск 609И 20.08.2019 16:56 Найти билеты
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 20.08.2019 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 20.08.2019 17:57
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 20.08.2019 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 20.08.2019 18:24
Новокузнецк — Владивосток 207Н 20.08.2019 20:50 Найти билеты
Новокузнецк — Ахпун 6060 20.08.2019 20:51
Новокузнецк — Тюмень 137Н 20.08.2019 22:03 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 20.08.2019 21:13 70 мин 20.08.2019 22:23 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.08.2019 22:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!