Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 19.09.2019 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 19.09.2019 05:52
Новокузнецк — Карлык 6902 19.09.2019 06:16
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 19.09.2019 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 19.09.2019 06:56
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 19.09.2019 07:12
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 19.09.2019 07:16
Новокузнецк — Ахпун 6044 19.09.2019 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 19.09.2019 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 19.09.2019 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 19.09.2019 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 19.09.2019 08:47
Карлык — Новокузнецк 6901 19.09.2019 09:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 19.09.2019 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 19.09.2019 10:35
Ерунаково — Новокузнецк 6260/6259 19.09.2019 11:02
Малиновка — Новокузнецк 6045 19.09.2019 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 19.09.2019 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 19.09.2019 12:23
Новокузнецк — Артышта-2 6941 19.09.2019 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 19.09.2019 13:29
Новокузнецк — Томусинская 6906 19.09.2019 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 19.09.2019 14:42
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 19.09.2019 15:46
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 19.09.2019 17:09
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 19.09.2019 17:42
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 19.09.2019 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 19.09.2019 17:57
Томусинская — Новокузнецк 6905 19.09.2019 18:08
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 19.09.2019 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 19.09.2019 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 19.09.2019 19:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 19.09.2019 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 19.09.2019 20:49
Новокузнецк — Ахпун 6060 19.09.2019 20:51
Ерунаково — Новокузнецк 6270/6269 19.09.2019 21:02
Карлык — Новокузнецк 6909 19.09.2019 21:58
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 19.09.2019 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!