Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 30.09.2020 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 30.09.2020 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 30.09.2020 05:57
Новокузнецк — Карлык 6902 30.09.2020 06:16
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 30.09.2020 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 30.09.2020 06:56
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 30.09.2020 07:12
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 30.09.2020 07:16
Новокузнецк — Ахпун 6044 30.09.2020 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 30.09.2020 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 30.09.2020 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 30.09.2020 08:36
Новокузнецк — Томусинская 6904 30.09.2020 08:47
Карлык — Новокузнецк 6901 30.09.2020 09:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 30.09.2020 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 30.09.2020 10:27
Ерунаково — Новокузнецк 6260/6259 30.09.2020 11:02
Малиновка — Новокузнецк 6045 30.09.2020 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 30.09.2020 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 30.09.2020 12:23
Новокузнецк — Артышта-2 6941 30.09.2020 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 30.09.2020 13:29
Новокузнецк — Томусинская 6906 30.09.2020 14:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 30.09.2020 14:25
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 30.09.2020 15:46
Таштагол — Новокузнецк 6041 30.09.2020 16:52
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 30.09.2020 17:09
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 30.09.2020 17:41
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 30.09.2020 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 30.09.2020 17:57
Томусинская — Новокузнецк 6905 30.09.2020 18:08
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 30.09.2020 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 30.09.2020 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 30.09.2020 19:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 30.09.2020 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 30.09.2020 20:49
Новокузнецк — Ахпун 6060 30.09.2020 20:58
Ерунаково — Новокузнецк 6270/6269 30.09.2020 21:07
Карлык — Новокузнецк 6909 30.09.2020 21:58
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 30.09.2020 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!