Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокузнецк: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Таштагол 6042 22.01.2022 05:11
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 22.01.2022 05:31
Новокузнецк — Белово 6943 22.01.2022 05:57
Новокузнецк — Карлык 6902 22.01.2022 06:16
Прокопьевск — Новокузнецк 6994 22.01.2022 06:45
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 22.01.2022 06:46
Ахпун — Новокузнецк 6059 22.01.2022 06:56
Новокузнецк — Чугунаш 6996 22.01.2022 07:03
Новокузнецк — Полосухино 6256 22.01.2022 07:12
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 22.01.2022 07:16
Новокузнецк — Ахпун 6044 22.01.2022 07:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 22.01.2022 07:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 22.01.2022 08:14
Новокузнецк — Малиновка 6046 22.01.2022 08:36
Карлык — Новокузнецк 6901 22.01.2022 09:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 22.01.2022 10:14
Белово — Новокузнецк 6936 22.01.2022 10:27
Малиновка — Новокузнецк 6045 22.01.2022 11:54
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 22.01.2022 12:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 22.01.2022 12:24
Новокузнецк — Артышта-2 6941 22.01.2022 12:36
Ахпун — Новокузнецк 6043 22.01.2022 13:29
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 22.01.2022 14:25
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 22.01.2022 15:46
Таштагол — Новокузнецк 6041 22.01.2022 16:52
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 22.01.2022 17:41
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 22.01.2022 17:51
Новокузнецк — Белово 6933 22.01.2022 17:57
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 22.01.2022 18:13
Новокузнецк — Карлык 6910 22.01.2022 18:24
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 22.01.2022 19:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 22.01.2022 19:11
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 22.01.2022 20:49
Новокузнецк — Ахпун 6060 22.01.2022 20:58
Чугунаш — Новокузнецк 6995 22.01.2022 21:00
Новокузнецк — Прокопьевск 6993 22.01.2022 21:25
Карлык — Новокузнецк 6909 22.01.2022 21:58
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 22.01.2022 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!