Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 00:51 2 мин 15.08.2022 00:53 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 15.08.2022 02:19 2 мин 15.08.2022 02:21 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.08.2022 03:41 3 мин 15.08.2022 03:44 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 03:58 2 мин 15.08.2022 04:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 04:13 2 мин 15.08.2022 04:15 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 04:54 2 мин 15.08.2022 04:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 05:02 2 мин 15.08.2022 05:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 07:46 2 мин 15.08.2022 07:48 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 10:17 2 мин 15.08.2022 10:19 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 11:09 2 мин 15.08.2022 11:11 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 11:19 2 мин 15.08.2022 11:21 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 13:09 2 мин 15.08.2022 13:11 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 14:20 2 мин 15.08.2022 14:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 14:36 2 мин 15.08.2022 14:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 16:06 2 мин 15.08.2022 16:08 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 16:16 2 мин 15.08.2022 16:18 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 21:47 2 мин 15.08.2022 21:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 21:57 2 мин 15.08.2022 21:59 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 22:39 2 мин 15.08.2022 22:41 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.08.2022 23:37 2 мин 15.08.2022 23:39 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.08.2022 02:09 2 мин 16.08.2022 02:11 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 16.08.2022 02:19 2 мин 16.08.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!