Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новоотрадная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 12.07.2024 00:55 2 мин 12.07.2024 00:57 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 12.07.2024 02:10 3 мин 12.07.2024 02:13 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 12.07.2024 02:22 3 мин 12.07.2024 02:25 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 12.07.2024 05:32 2 мин 12.07.2024 05:34 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.07.2024 08:04 2 мин 12.07.2024 08:06 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 12.07.2024 10:18 2 мин 12.07.2024 10:20 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 12.07.2024 10:55 2 мин 12.07.2024 10:57 Билеты
Адлер — Чита 270С 12.07.2024 11:13 2 мин 12.07.2024 11:15 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 12.07.2024 13:28 2 мин 12.07.2024 13:30 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.07.2024 13:38 2 мин 12.07.2024 13:40 Билеты
Москва — Челябинск 014У 12.07.2024 14:22 2 мин 12.07.2024 14:24 Билеты
Челябинск — Калининград 425У 12.07.2024 14:23 2 мин 12.07.2024 14:25 Билеты
Челябинск — Москва 013У 12.07.2024 14:34 2 мин 12.07.2024 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.07.2024 16:01 2 мин 12.07.2024 16:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.07.2024 16:11 2 мин 12.07.2024 16:13 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 12.07.2024 16:21 2 мин 12.07.2024 16:23 Билеты
Челябинск — Севастополь 193У 12.07.2024 19:35 2 мин 12.07.2024 19:37 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.07.2024 21:55 2 мин 12.07.2024 21:57 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.07.2024 22:44 2 мин 12.07.2024 22:46 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12.07.2024 22:55 2 мин 12.07.2024 22:57 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 13.07.2024 02:22 3 мин 13.07.2024 02:25 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 13.07.2024 03:58 2 мин 13.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!