Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоотрадная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2021 07:45 2 мин 20.10.2021 07:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 10:17 2 мин 20.10.2021 10:19 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 11:07 2 мин 20.10.2021 11:09 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 13:16 2 мин 20.10.2021 13:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2021 14:20 2 мин 20.10.2021 14:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2021 14:36 2 мин 20.10.2021 14:38 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2021 15:57 2 мин 20.10.2021 15:59 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 20.10.2021 16:16 2 мин 20.10.2021 16:18 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 19:35 2 мин 20.10.2021 19:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 21:47 2 мин 20.10.2021 21:49 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.10.2021 23:37 2 мин 20.10.2021 23:39 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.10.2021 00:51 2 мин 21.10.2021 00:53 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.10.2021 03:41 3 мин 21.10.2021 03:44 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 21.10.2021 03:58 2 мин 21.10.2021 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!