Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16.07.2019 05:16
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 16.07.2019 06:23
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16.07.2019 06:37
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16.07.2019 06:38
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 16.07.2019 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 16.07.2019 06:47
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16.07.2019 06:48
Ояш — Новосибирск-главный 6425 16.07.2019 06:49
Новосибирск-главный — Болотная 6404 16.07.2019 07:01
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 16.07.2019 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.07.2019 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16.07.2019 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16.07.2019 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 16.07.2019 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16.07.2019 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 16.07.2019 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 16.07.2019 07:40
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 16.07.2019 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 16.07.2019 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 16.07.2019 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16.07.2019 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 16.07.2019 08:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 16.07.2019 08:19
Ложок — Новосибирск-главный 6638 16.07.2019 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 16.07.2019 08:29
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 16.07.2019 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 16.07.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.07.2019 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 16.07.2019 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16.07.2019 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16.07.2019 08:50
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 16.07.2019 08:58
Бердск — Новосибирск-главный 6642 16.07.2019 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 16.07.2019 09:13
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 16.07.2019 09:29
Новосибирск-главный — Болотная 6408 16.07.2019 09:30
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.07.2019 09:32
Бердск — Новосибирск-главный 6608 16.07.2019 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16.07.2019 09:58
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16.07.2019 10:16
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 16.07.2019 10:36
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 16.07.2019 11:10
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 16.07.2019 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 16.07.2019 11:14
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 16.07.2019 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 16.07.2019 11:41
Новосибирск-главный — Мошково 6412 16.07.2019 11:53
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 16.07.2019 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 16.07.2019 12:12
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 16.07.2019 12:13
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16.07.2019 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 16.07.2019 12:30
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 16.07.2019 12:32
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 16.07.2019 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16.07.2019 13:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.07.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16.07.2019 13:39
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 16.07.2019 13:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16.07.2019 14:06
Новосибирск-главный — Искитим 6657 16.07.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 16.07.2019 14:13
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 16.07.2019 14:15
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 16.07.2019 14:27
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16.07.2019 14:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16.07.2019 15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 16.07.2019 15:06
Новосибирск-главный — Мошково 6410 16.07.2019 15:10
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 16.07.2019 15:45
Мошково — Новосибирск-главный 6411 16.07.2019 15:46
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16.07.2019 16:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16.07.2019 16:06
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16.07.2019 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16.07.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 16.07.2019 16:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 16.07.2019 16:48
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16.07.2019 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 16.07.2019 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16.07.2019 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 16.07.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.07.2019 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16.07.2019 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16.07.2019 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16.07.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 16.07.2019 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16.07.2019 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16.07.2019 17:56
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16.07.2019 17:57
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 16.07.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 16.07.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.07.2019 18:25
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 16.07.2019 18:29
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16.07.2019 18:42
Мошково — Новосибирск-главный 6409 16.07.2019 18:43
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 16.07.2019 18:50
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16.07.2019 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 16.07.2019 18:56
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 16.07.2019 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 16.07.2019 19:10
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16.07.2019 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16.07.2019 19:18
Новосибирск-главный — Бердск 6639 16.07.2019 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 16.07.2019 19:26
Болотная — Новосибирск-главный 6413 16.07.2019 19:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.07.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 16.07.2019 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16.07.2019 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 16.07.2019 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 16.07.2019 20:17
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16.07.2019 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.07.2019 20:32
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16.07.2019 20:35
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16.07.2019 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 16.07.2019 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16.07.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 16.07.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16.07.2019 21:13
Ояш — Новосибирск-главный 6419 16.07.2019 21:22
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 16.07.2019 21:22
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.07.2019 21:24
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 16.07.2019 21:48
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 16.07.2019 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 16.07.2019 22:09
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16.07.2019 22:21
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16.07.2019 22:33
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 16.07.2019 22:37
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 16.07.2019 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!