Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 27.09.2020 05:16
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.09.2020 06:13
Искитим — Новосибирск-главный 6630 27.09.2020 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.09.2020 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 27.09.2020 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 27.09.2020 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 27.09.2020 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.09.2020 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 27.09.2020 07:03
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 27.09.2020 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.09.2020 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 27.09.2020 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 27.09.2020 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 27.09.2020 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.09.2020 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 27.09.2020 07:39
Болотная — Новосибирск-главный 6417 27.09.2020 07:40
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 27.09.2020 07:54
Новосибирск-главный — Мошково 6406 27.09.2020 08:04
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 27.09.2020 08:19
Болотная — Новосибирск-главный 6421 27.09.2020 08:24
Новосибирск-главный — Искитим 6609 27.09.2020 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.09.2020 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 27.09.2020 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.09.2020 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 27.09.2020 08:50
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 27.09.2020 08:59
Новосибирск-главный — Болотная 6408 27.09.2020 09:19
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 27.09.2020 09:20
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 27.09.2020 09:22
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.09.2020 09:48
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 27.09.2020 09:54
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 27.09.2020 10:16
Новосибирск-главный — Ояш 6456 27.09.2020 10:20
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 27.09.2020 10:24
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 27.09.2020 10:40
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 27.09.2020 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 27.09.2020 11:08
Мошково — Новосибирск-главный 6405 27.09.2020 11:09
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 27.09.2020 11:12
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.09.2020 11:17
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 27.09.2020 11:19
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 27.09.2020 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 27.09.2020 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 27.09.2020 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 27.09.2020 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 27.09.2020 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 27.09.2020 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 27.09.2020 12:30
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 27.09.2020 12:32
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 27.09.2020 12:33
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 27.09.2020 12:37
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 27.09.2020 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.09.2020 13:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 27.09.2020 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.09.2020 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 27.09.2020 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 27.09.2020 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 27.09.2020 14:12
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 27.09.2020 14:15
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.09.2020 14:32
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 27.09.2020 14:48
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.09.2020 14:55
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.09.2020 15:00
Новосибирск-главный — Ояш 6416 27.09.2020 15:05
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 27.09.2020 15:08
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 27.09.2020 15:19
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 27.09.2020 15:30
Мошково — Новосибирск-главный 6411 27.09.2020 15:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 27.09.2020 15:42
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.09.2020 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.09.2020 16:05
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 27.09.2020 16:23
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 27.09.2020 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.09.2020 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 27.09.2020 16:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 27.09.2020 16:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 27.09.2020 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 27.09.2020 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 27.09.2020 17:22
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.09.2020 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.09.2020 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 27.09.2020 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.09.2020 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 27.09.2020 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 27.09.2020 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.09.2020 17:56
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.09.2020 17:59
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.09.2020 18:26
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 27.09.2020 18:29
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.09.2020 18:41
Ояш — Новосибирск-главный 6415 27.09.2020 18:42
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 27.09.2020 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 27.09.2020 18:51
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 27.09.2020 19:01
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 27.09.2020 19:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 27.09.2020 19:06
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 27.09.2020 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 27.09.2020 19:18
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.09.2020 19:19
Новосибирск-главный — Болотная 6422 27.09.2020 19:21
Болотная — Новосибирск-главный 6413 27.09.2020 19:28
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.09.2020 19:42
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.09.2020 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 27.09.2020 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 27.09.2020 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.09.2020 20:19
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 27.09.2020 20:28
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.09.2020 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.09.2020 20:35
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 27.09.2020 20:47
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 27.09.2020 20:54
Новосибирск-главный — Искитим 6629 27.09.2020 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 27.09.2020 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.09.2020 21:12
Ояш — Новосибирск-главный 6419 27.09.2020 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.09.2020 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 27.09.2020 21:40
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 27.09.2020 21:48
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 27.09.2020 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 27.09.2020 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.09.2020 22:25
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.09.2020 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 27.09.2020 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 27.09.2020 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!