Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.09.2022 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 26.09.2022 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 26.09.2022 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.09.2022 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 26.09.2022 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 26.09.2022 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 26.09.2022 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 26.09.2022 06:49
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 26.09.2022 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 26.09.2022 06:55
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 26.09.2022 07:06
Новосибирск-главный — Болотная 6404 26.09.2022 07:12
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 26.09.2022 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 26.09.2022 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26.09.2022 07:26
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 26.09.2022 07:24 5 мин 26.09.2022 07:29
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 26.09.2022 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 26.09.2022 07:36
Болотная — Новосибирск-главный 6417 26.09.2022 07:39
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 26.09.2022 07:38 3 мин 26.09.2022 07:41
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 26.09.2022 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.09.2022 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.09.2022 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 26.09.2022 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 26.09.2022 08:02
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 26.09.2022 08:01 2 мин 26.09.2022 08:03
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 26.09.2022 08:13
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 26.09.2022 08:18
Ложок — Новосибирск-главный 6638 26.09.2022 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 26.09.2022 08:24
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 26.09.2022 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.09.2022 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 26.09.2022 08:36
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 26.09.2022 08:40
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 26.09.2022 08:46 2 мин 26.09.2022 08:48
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.09.2022 08:50
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 26.09.2022 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 26.09.2022 09:02 2 мин 26.09.2022 09:04
Бердск — Новосибирск-главный 6642 26.09.2022 09:09
Новосибирск-главный — Болотная 6408 26.09.2022 09:15
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 26.09.2022 09:16
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 26.09.2022 09:35
Новосибирск-главный — Каргат 6309 26.09.2022 09:44
Бердск — Новосибирск-главный 6608 26.09.2022 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.09.2022 09:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.09.2022 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 26.09.2022 10:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 26.09.2022 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 26.09.2022 10:59
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 26.09.2022 11:11
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 26.09.2022 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 26.09.2022 11:14
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 26.09.2022 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.09.2022 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 26.09.2022 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 26.09.2022 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 26.09.2022 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.09.2022 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 26.09.2022 12:27
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 26.09.2022 12:31
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 26.09.2022 12:32
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 26.09.2022 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 26.09.2022 13:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 26.09.2022 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 26.09.2022 13:37
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.09.2022 14:05
Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.09.2022 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 26.09.2022 14:10
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 26.09.2022 14:16
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 26.09.2022 14:26
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 26.09.2022 14:28
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.09.2022 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 26.09.2022 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 26.09.2022 15:14
Мошково — Новосибирск-главный 6411 26.09.2022 15:30
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 26.09.2022 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.09.2022 16:04
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 26.09.2022 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.09.2022 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 26.09.2022 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 26.09.2022 16:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 26.09.2022 16:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 26.09.2022 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 26.09.2022 17:04 4 мин 26.09.2022 17:08
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 26.09.2022 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 26.09.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 26.09.2022 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 26.09.2022 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 26.09.2022 17:42
Новосибирск-главный — Ояш 6420 26.09.2022 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 26.09.2022 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.09.2022 17:52
Каргат — Новосибирск-главный 6310 26.09.2022 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.09.2022 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 26.09.2022 17:58 1 мин 26.09.2022 17:59
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 26.09.2022 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 26.09.2022 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 26.09.2022 18:24
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 26.09.2022 18:29
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 26.09.2022 18:34 1 мин 26.09.2022 18:35
Мошково — Пригородный простор 6409 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 26.09.2022 18:41
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 26.09.2022 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.09.2022 18:51
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.09.2022 19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 26.09.2022 19:02
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 26.09.2022 19:02
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 26.09.2022 19:10
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 26.09.2022 19:15
Новосибирск-главный — Бердск 6639 26.09.2022 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 26.09.2022 19:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 26.09.2022 19:31
Болотная — Новосибирск-главный 6413 26.09.2022 19:32
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 26.09.2022 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 26.09.2022 19:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.09.2022 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 26.09.2022 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 26.09.2022 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 26.09.2022 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 26.09.2022 20:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 26.09.2022 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 26.09.2022 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 26.09.2022 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.09.2022 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 26.09.2022 21:05
Бердск — Новосибирск-главный 6644 26.09.2022 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 26.09.2022 21:12
Ояш — Новосибирск-главный 6419 26.09.2022 21:25
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 26.09.2022 21:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 26.09.2022 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 26.09.2022 21:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 26.09.2022 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 26.09.2022 22:09
Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.09.2022 22:33
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 26.09.2022 22:46
Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.09.2022 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 26.09.2022 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!