Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18.07.2024 05:14
Новосибирск-главный — Бердск 6617 18.07.2024 06:12
Искитим — Новосибирск-главный 6630 18.07.2024 06:34
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18.07.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.07.2024 06:37
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 18.07.2024 06:46
Ояш — Новосибирск-главный 6425 18.07.2024 06:46
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 18.07.2024 06:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 18.07.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 18.07.2024 07:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 18.07.2024 07:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.07.2024 07:10
Ложок — Иня-восточная 6636 18.07.2024 07:13 8 мин 18.07.2024 07:21
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 18.07.2024 07:19 4 мин 18.07.2024 07:23
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18.07.2024 07:24
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 18.07.2024 07:33
Болотная — Новосибирск-главный 6417 18.07.2024 07:34
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 18.07.2024 07:34
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 18.07.2024 07:34 2 мин 18.07.2024 07:36
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 18.07.2024 07:42
Новосибирск-главный — Бердск 6607 18.07.2024 07:43
Бердск — Новосибирск-главный 6604 18.07.2024 07:51
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 18.07.2024 07:52
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 18.07.2024 07:51 2 мин 18.07.2024 07:53
Бердск — Новосибирск-главный 6640 18.07.2024 08:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 18.07.2024 08:11
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 18.07.2024 08:12
Болотная — Новосибирск-главный 6421 18.07.2024 08:17
Ложок — Новосибирск-главный 6638 18.07.2024 08:19
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18.07.2024 08:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.07.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 18.07.2024 08:31
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 18.07.2024 08:39
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 18.07.2024 08:41 1 мин 18.07.2024 08:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18.07.2024 08:49
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 18.07.2024 08:55 5 мин 18.07.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18.07.2024 09:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 18.07.2024 09:08
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 18.07.2024 09:11
Новосибирск-главный — Болотная 6408 18.07.2024 09:14
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 18.07.2024 09:34
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.07.2024 09:40
Бердск — Новосибирск-главный 6608 18.07.2024 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18.07.2024 09:55
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7304 18.07.2024 10:16
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18.07.2024 10:24
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.07.2024 10:42
Бердск — Новосибирск-главный 6618 18.07.2024 10:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 18.07.2024 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 18.07.2024 10:59
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.07.2024 11:11
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 18.07.2024 11:12
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 18.07.2024 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 18.07.2024 11:40
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 18.07.2024 11:57
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18.07.2024 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 18.07.2024 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18.07.2024 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 18.07.2024 12:27
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 18.07.2024 12:31
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 18.07.2024 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18.07.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.07.2024 13:23
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 18.07.2024 13:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 18.07.2024 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 18.07.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 18.07.2024 14:02
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18.07.2024 14:05
Новосибирск-главный — Искитим 6657 18.07.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 18.07.2024 14:10
Татарская — Новосибирск-главный 7142 18.07.2024 14:11
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 18.07.2024 14:16
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 18.07.2024 14:26
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.07.2024 14:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18.07.2024 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 18.07.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.07.2024 15:07
Мошково — Новосибирск-главный 6411 18.07.2024 15:28
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 18.07.2024 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 18.07.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.07.2024 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18.07.2024 16:32
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18.07.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 18.07.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 18.07.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 18.07.2024 17:10 2 мин 18.07.2024 17:12
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 18.07.2024 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.07.2024 17:23
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 18.07.2024 17:23 2 мин 18.07.2024 17:25
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18.07.2024 17:34
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18.07.2024 17:42
Новосибирск-главный — Ояш 6420 18.07.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18.07.2024 17:45
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.07.2024 17:50
Искитим — Новосибирск-главный 6658 18.07.2024 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18.07.2024 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 18.07.2024 18:00 1 мин 18.07.2024 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 18.07.2024 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18.07.2024 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.07.2024 18:27
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 18.07.2024 18:29
Пригородный простор — Мошково 7306 18.07.2024 18:36 1 мин 18.07.2024 18:37
Мошково — Пригородный простор 6409 18.07.2024 18:35 5 мин 18.07.2024 18:40
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18.07.2024 18:42
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 18.07.2024 18:50
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18.07.2024 18:51
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18.07.2024 19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 18.07.2024 19:01
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 18.07.2024 19:02
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18.07.2024 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 18.07.2024 19:19
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 18.07.2024 19:30
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.07.2024 19:33
Болотная — Новосибирск-главный 6413 18.07.2024 19:33
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 18.07.2024 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 18.07.2024 19:50
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.07.2024 19:56
Искитим — Новосибирск-главный 6622 18.07.2024 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 18.07.2024 20:18
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18.07.2024 20:19
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 18.07.2024 20:29
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.07.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 18.07.2024 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18.07.2024 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 18.07.2024 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 18.07.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 18.07.2024 21:05
Бердск — Новосибирск-главный 6644 18.07.2024 21:12
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18.07.2024 21:20
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 18.07.2024 21:24
Ояш — Новосибирск-главный 6419 18.07.2024 21:27
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.07.2024 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 18.07.2024 21:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 18.07.2024 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 18.07.2024 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.07.2024 22:22
Новосибирск-главный — Искитим 6631 18.07.2024 22:28
Линёво — Новосибирск-главный 6626 18.07.2024 22:37
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18.07.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!