Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 09.12.2019 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 09.12.2019 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 09.12.2019 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 09.12.2019 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 09.12.2019 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 09.12.2019 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 09.12.2019 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 09.12.2019 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 09.12.2019 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 09.12.2019 07:03
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 09.12.2019 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09.12.2019 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 09.12.2019 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 09.12.2019 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 09.12.2019 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 09.12.2019 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 09.12.2019 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 09.12.2019 07:40
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 09.12.2019 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 09.12.2019 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 09.12.2019 07:53
Бердск — Новосибирск-главный 6640 09.12.2019 08:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 09.12.2019 08:19
Ложок — Новосибирск-главный 6638 09.12.2019 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 09.12.2019 08:24
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 09.12.2019 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 09.12.2019 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 09.12.2019 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 09.12.2019 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09.12.2019 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 09.12.2019 08:50
Бердск — Новосибирск-главный 6642 09.12.2019 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 09.12.2019 09:15
Новосибирск-главный — Болотная 6408 09.12.2019 09:19
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 09.12.2019 09:35
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09.12.2019 09:43
Бердск — Новосибирск-главный 6608 09.12.2019 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09.12.2019 09:54
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09.12.2019 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 09.12.2019 10:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09.12.2019 11:08
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 09.12.2019 11:12
Искитим — Новосибирск-главный 6610 09.12.2019 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 09.12.2019 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 09.12.2019 12:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 09.12.2019 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 09.12.2019 12:30
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 09.12.2019 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 09.12.2019 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 09.12.2019 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 09.12.2019 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 09.12.2019 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 09.12.2019 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 09.12.2019 14:12
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 09.12.2019 14:29
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 09.12.2019 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 09.12.2019 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 09.12.2019 15:06
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 09.12.2019 16:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 09.12.2019 16:05
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 09.12.2019 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 09.12.2019 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 09.12.2019 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 09.12.2019 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 09.12.2019 17:04
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 09.12.2019 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 09.12.2019 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 09.12.2019 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 09.12.2019 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 09.12.2019 17:42
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 09.12.2019 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 09.12.2019 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 09.12.2019 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 09.12.2019 17:56
Каргат — Новосибирск-главный 6310 09.12.2019 17:57
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 09.12.2019 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 09.12.2019 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 09.12.2019 18:26
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 09.12.2019 18:41
Мошково — Новосибирск-главный 6409 09.12.2019 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 09.12.2019 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 09.12.2019 18:56
Новосибирск-главный — Болотная 6422 09.12.2019 19:10
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 09.12.2019 19:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 09.12.2019 19:18
Новосибирск-главный — Бердск 6639 09.12.2019 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 09.12.2019 19:26
Болотная — Новосибирск-главный 6413 09.12.2019 19:28
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 09.12.2019 19:30
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 09.12.2019 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 09.12.2019 19:58
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 09.12.2019 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 09.12.2019 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 09.12.2019 20:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 09.12.2019 20:35
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 09.12.2019 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 09.12.2019 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 09.12.2019 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 09.12.2019 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 09.12.2019 21:12
Бердск — Новосибирск-главный 6644 09.12.2019 21:21
Ояш — Новосибирск-главный 6419 09.12.2019 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 09.12.2019 21:28
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 09.12.2019 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 09.12.2019 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 09.12.2019 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 09.12.2019 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 09.12.2019 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!