Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 31.07.2021 05:16
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 31.07.2021 06:08
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 31.07.2021 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 31.07.2021 06:36
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 31.07.2021 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 31.07.2021 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 31.07.2021 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 31.07.2021 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 31.07.2021 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 31.07.2021 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 31.07.2021 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 31.07.2021 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 31.07.2021 07:26
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 31.07.2021 07:36
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 31.07.2021 07:37
Болотная — Новосибирск-главный 6417 31.07.2021 07:39
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 31.07.2021 07:44
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 31.07.2021 07:54
Новосибирск-главный — Мошково 6406 31.07.2021 08:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 31.07.2021 08:19
Болотная — Новосибирск-главный 6421 31.07.2021 08:24
Новосибирск-главный — Искитим 6609 31.07.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 31.07.2021 08:35
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 31.07.2021 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 31.07.2021 08:41
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 31.07.2021 08:50
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 31.07.2021 09:02
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 31.07.2021 09:13
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 31.07.2021 09:14
Новосибирск-главный — Болотная 6408 31.07.2021 09:16
Новосибирск-главный — Каргат 6309 31.07.2021 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 31.07.2021 09:55
Новосибирск-главный — Ояш 6456 31.07.2021 10:20
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 31.07.2021 10:24
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 31.07.2021 10:37
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 31.07.2021 10:40
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 31.07.2021 10:49
Новосибирск-главный — Искитим 6653 31.07.2021 11:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 31.07.2021 11:08
Мошково — Новосибирск-главный 6405 31.07.2021 11:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 31.07.2021 11:12
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 31.07.2021 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 31.07.2021 11:14
Искитим — Новосибирск-главный 6610 31.07.2021 11:41
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 31.07.2021 11:49
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 31.07.2021 11:52
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 31.07.2021 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 31.07.2021 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 31.07.2021 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 31.07.2021 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 31.07.2021 12:27
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 31.07.2021 12:33
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 31.07.2021 12:35
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 31.07.2021 12:42
Новосибирск-главный — Искитим 6655 31.07.2021 13:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 31.07.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 31.07.2021 13:34
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 31.07.2021 13:42
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 31.07.2021 13:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 31.07.2021 14:04
Новосибирск-главный — Искитим 6657 31.07.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 31.07.2021 14:12
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 31.07.2021 14:13
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 31.07.2021 14:28
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 31.07.2021 15:00
Новосибирск-главный — Ояш 6416 31.07.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 31.07.2021 15:06
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 31.07.2021 15:11
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 31.07.2021 15:12
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 31.07.2021 15:30
Искитим — Новосибирск-главный 6654 31.07.2021 15:39
Мошково — Новосибирск-главный 6411 31.07.2021 15:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 31.07.2021 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 31.07.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 31.07.2021 16:09
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 31.07.2021 16:14
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 31.07.2021 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 31.07.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 31.07.2021 16:42
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 31.07.2021 16:45
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 31.07.2021 16:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 31.07.2021 17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 31.07.2021 17:04
Искитим — Новосибирск-главный 6656 31.07.2021 17:13
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 31.07.2021 17:22
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 31.07.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 31.07.2021 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 31.07.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 31.07.2021 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 31.07.2021 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 31.07.2021 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 31.07.2021 17:53
Каргат — Новосибирск-главный 6310 31.07.2021 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 31.07.2021 18:26
Ояш — Новосибирск-главный 6415 31.07.2021 18:40
Новосибирск-главный — Крахаль 6821/6822 31.07.2021 18:41
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 31.07.2021 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 31.07.2021 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 31.07.2021 18:51
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 31.07.2021 19:02
Новосибирск-главный — Болотная 6422 31.07.2021 19:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 31.07.2021 19:10
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 31.07.2021 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 31.07.2021 19:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 31.07.2021 19:27
Болотная — Новосибирск-главный 6413 31.07.2021 19:28
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 31.07.2021 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 31.07.2021 20:08
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 31.07.2021 20:16
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 31.07.2021 20:25
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 31.07.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 31.07.2021 20:38
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 31.07.2021 20:43
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 31.07.2021 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 31.07.2021 20:54
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 31.07.2021 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 31.07.2021 21:05
Новосибирск-главный — Искитим 6629 31.07.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 31.07.2021 21:13
Ояш — Новосибирск-главный 6419 31.07.2021 21:25
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 31.07.2021 21:26
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 31.07.2021 21:28
Крахаль — Новосибирск-главный 6821/6822 31.07.2021 21:40
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 31.07.2021 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 31.07.2021 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 31.07.2021 22:23
Новосибирск-главный — Искитим 6631 31.07.2021 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 31.07.2021 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 31.07.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!