Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Новохопёрск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новохопёрск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 19.10.2021 00:21 2 мин 19.10.2021 00:23 Билеты
Новохопёрск — Таловая 6313 19.10.2021 05:50
Таловая — Поворино 6336 19.10.2021 06:18 1 мин 19.10.2021 06:19
Поворино — Таловая 6335 19.10.2021 09:52 1 мин 19.10.2021 09:53
Пермь — Новороссийск 325Е 19.10.2021 10:51 2 мин 19.10.2021 10:53 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.10.2021 13:27 2 мин 19.10.2021 13:29 Билеты
Таловая — Поворино 6624 19.10.2021 13:56 1 мин 19.10.2021 13:57
Новороссийск — Пермь 326С 19.10.2021 15:48 2 мин 19.10.2021 15:50 Билеты
Поворино — Таловая 6623 19.10.2021 18:16 1 мин 19.10.2021 18:17
Новороссийск — Воркута 312С 19.10.2021 19:30 2 мин 19.10.2021 19:32 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 20.10.2021 00:21 2 мин 20.10.2021 00:23 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 01:54 2 мин 20.10.2021 01:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!