Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Няшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 18.09.2019 06:55 1 мин 18.09.2019 06:56
Кукуштан — Пермь-2 7121 18.09.2019 07:21 1 мин 18.09.2019 07:22
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18.09.2019 07:40 1 мин 18.09.2019 07:41
Пермь-2 — Кунгур 7192 18.09.2019 09:01 1 мин 18.09.2019 09:02
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.09.2019 09:38 1 мин 18.09.2019 09:39
Пермь-2 — Кордон 7166 18.09.2019 11:44 1 мин 18.09.2019 11:45
Кунгур — Пермь-2 7191 18.09.2019 13:56 1 мин 18.09.2019 13:57
Кордон — Пермь-2 7169 18.09.2019 18:31 1 мин 18.09.2019 18:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.09.2019 18:34 1 мин 18.09.2019 18:35
Пермь-2 — Кишерть 7174 18.09.2019 21:19 1 мин 18.09.2019 21:20
Шаля — Пермь-2 7177/7173 18.09.2019 21:54 1 мин 18.09.2019 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!