Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 23.09.2019 01:32 2 мин 23.09.2019 01:34 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.09.2019 01:58 2 мин 23.09.2019 02:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2019 03:54 2 мин 23.09.2019 03:56 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 23.09.2019 05:20 2 мин 23.09.2019 05:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2019 05:34 2 мин 23.09.2019 05:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 23.09.2019 06:39 2 мин 23.09.2019 06:41 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 23.09.2019 07:19 2 мин 23.09.2019 07:21 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 23.09.2019 08:15 2 мин 23.09.2019 08:17 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.09.2019 09:01 2 мин 23.09.2019 09:03 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 23.09.2019 09:47 2 мин 23.09.2019 09:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 11:25 2 мин 23.09.2019 11:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 11:25 2 мин 23.09.2019 11:27 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 23.09.2019 16:05 2 мин 23.09.2019 16:07 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.09.2019 16:17 2 мин 23.09.2019 16:19 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2019 17:31 2 мин 23.09.2019 17:33 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 23.09.2019 19:28 2 мин 23.09.2019 19:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 23.09.2019 19:28 2 мин 23.09.2019 19:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 19:42 2 мин 23.09.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 23.09.2019 21:51 3 мин 23.09.2019 21:54 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 23.09.2019 23:33 2 мин 23.09.2019 23:35 Найти билеты
Чита — Екатеринбург 069В 24.09.2019 01:32 2 мин 24.09.2019 01:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!