Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 14.12.2019 00:47 2 мин 14.12.2019 00:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.12.2019 04:02 2 мин 14.12.2019 04:04 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.12.2019 06:24 2 мин 14.12.2019 06:26 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 14.12.2019 06:31 2 мин 14.12.2019 06:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 14.12.2019 06:46 2 мин 14.12.2019 06:48 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.12.2019 09:09 2 мин 14.12.2019 09:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.12.2019 09:45 2 мин 14.12.2019 09:47 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.12.2019 09:57 2 мин 14.12.2019 09:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 11:28 2 мин 14.12.2019 11:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 11:28 2 мин 14.12.2019 11:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.12.2019 17:21 2 мин 14.12.2019 17:23 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 14.12.2019 19:25 2 мин 14.12.2019 19:27 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.12.2019 19:30 2 мин 14.12.2019 19:32 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.12.2019 20:28 2 мин 14.12.2019 20:30 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 14.12.2019 20:30 2 мин 14.12.2019 20:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.12.2019 20:40 3 мин 14.12.2019 20:43 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 14.12.2019 22:34 2 мин 14.12.2019 22:36 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.12.2019 23:26 2 мин 14.12.2019 23:28 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 14.12.2019 23:41 2 мин 14.12.2019 23:43 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 00:47 2 мин 15.12.2019 00:49 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 15.12.2019 01:26 2 мин 15.12.2019 01:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.12.2019 02:57 2 мин 15.12.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!