Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Обливская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обливская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Ижевск 515С 16.07.2024 00:43 2 мин 16.07.2024 00:45 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 16.07.2024 04:27 2 мин 16.07.2024 04:29 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 16.07.2024 07:38 5 мин 16.07.2024 07:43 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 16.07.2024 09:26 2 мин 16.07.2024 09:28 Билеты
Орск — Анапа 519У 16.07.2024 10:50 3 мин 16.07.2024 10:53 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.07.2024 11:14 2 мин 16.07.2024 11:16 Билеты
Волгоград-1 — Чернышков 6613 16.07.2024 12:23 1 мин 16.07.2024 12:24
Чернышков — Волгоград-1 6614 16.07.2024 15:41 1 мин 16.07.2024 15:42
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 17:04 2 мин 16.07.2024 17:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 16.07.2024 20:37 2 мин 16.07.2024 20:39 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.07.2024 23:33 2 мин 16.07.2024 23:35 Билеты
Анапа — Саратов 223С 17.07.2024 00:43 2 мин 17.07.2024 00:45 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 17.07.2024 01:22 2 мин 17.07.2024 01:24 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 17.07.2024 02:55 2 мин 17.07.2024 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!