Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обливская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Обливская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Ижевск 515С 15.08.2022 00:41 2 мин 15.08.2022 00:43 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.08.2022 04:27 2 мин 15.08.2022 04:29 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 553У 15.08.2022 07:25 2 мин 15.08.2022 07:27 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.08.2022 07:38 5 мин 15.08.2022 07:43 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.08.2022 09:39 2 мин 15.08.2022 09:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 554Э 15.08.2022 09:43 2 мин 15.08.2022 09:45 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 15.08.2022 10:48 4 мин 15.08.2022 10:52 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 11:06 5 мин 15.08.2022 11:11 Билеты
Волгоград-1 — Чернышков 6613 15.08.2022 12:22 1 мин 15.08.2022 12:23
Чернышков — Волгоград-1 6614 15.08.2022 15:41 1 мин 15.08.2022 15:42
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 17:02 2 мин 15.08.2022 17:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 15.08.2022 19:33 2 мин 15.08.2022 19:35 Билеты
Анапа — Саратов 223С 16.08.2022 00:41 2 мин 16.08.2022 00:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!