Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 05.03.2021 07:00 2 мин 05.03.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 05.03.2021 07:15 2 мин 05.03.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 05.03.2021 07:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 05.03.2021 07:36
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 05.03.2021 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 05.03.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 05.03.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 05.03.2021 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 05.03.2021 08:27
Лузино — Московка 6474 05.03.2021 08:47 2 мин 05.03.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 05.03.2021 08:48 3 мин 05.03.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 05.03.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 05.03.2021 09:41
2883 км — Омск-Пасс. 6702 05.03.2021 10:05
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 05.03.2021 13:50
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 05.03.2021 14:25
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 05.03.2021 14:37
Омск-Пасс. — Называевская 6567 05.03.2021 15:30
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 05.03.2021 17:20
Московка — Лузино 6481 05.03.2021 17:33 2 мин 05.03.2021 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 05.03.2021 17:59
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 05.03.2021 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 05.03.2021 18:14
Называевская — Омск-Пасс. 6564 05.03.2021 18:20
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 05.03.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 05.03.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 05.03.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 05.03.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 05.03.2021 19:17 2 мин 05.03.2021 19:19
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 05.03.2021 19:44
Московка — 2883 км 6705 05.03.2021 20:40 2 мин 05.03.2021 20:42
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 05.03.2021 20:42
Называевская — Омск-Пасс. 6568 05.03.2021 20:53
2881 км — Омск-Пасс. 6704 05.03.2021 21:10
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 05.03.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!