Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 16.10.2021 07:00 2 мин 16.10.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 16.10.2021 07:15 2 мин 16.10.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 16.10.2021 07:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 16.10.2021 07:36
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 16.10.2021 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 16.10.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 16.10.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 16.10.2021 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 16.10.2021 08:27
Лузино — Московка 6474 16.10.2021 08:47 2 мин 16.10.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 16.10.2021 08:48 3 мин 16.10.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 16.10.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 16.10.2021 09:41
2883 км — Омск-Пасс. 6702 16.10.2021 10:05
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 16.10.2021 10:30
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 16.10.2021 11:20
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 16.10.2021 13:50
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 16.10.2021 14:25
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 16.10.2021 14:37
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 16.10.2021 15:28
Омск-Пасс. — Называевская 6567 16.10.2021 15:30
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 16.10.2021 15:38
Московка — Лузино 6481 16.10.2021 17:33 2 мин 16.10.2021 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 16.10.2021 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 16.10.2021 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 16.10.2021 18:14
Называевская — Омск-Пасс. 6564 16.10.2021 18:20
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 16.10.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 16.10.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 16.10.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 16.10.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 16.10.2021 19:17 2 мин 16.10.2021 19:19
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 16.10.2021 19:44
Московка — 2883 км 6705 16.10.2021 20:40 2 мин 16.10.2021 20:42
Называевская — Омск-Пасс. 6568 16.10.2021 20:53
2881 км — Омск-Пасс. 6704 16.10.2021 21:10
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 16.10.2021 21:32
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 16.10.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!