Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 19.08.2022 07:00 2 мин 19.08.2022 07:02
Любинская — Московка 6562 19.08.2022 07:15 2 мин 19.08.2022 07:17
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19.08.2022 07:27
Омск-Пасс. — Называевская 6563 19.08.2022 07:30
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 19.08.2022 07:58
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 19.08.2022 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 19.08.2022 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19.08.2022 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 19.08.2022 08:27
Лузино — Московка 6474 19.08.2022 08:39 2 мин 19.08.2022 08:41
Московка — 2883 км 6701 19.08.2022 08:48 3 мин 19.08.2022 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 19.08.2022 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.08.2022 09:43
2883 км — Омск-Пасс. 6702 19.08.2022 10:12
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 19.08.2022 10:31
Московка — Называевская 6555 19.08.2022 10:36 2 мин 19.08.2022 10:38
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 19.08.2022 13:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 19.08.2022 14:25
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 19.08.2022 14:37
Омск-Пасс. — Называевская 6567 19.08.2022 15:16
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 19.08.2022 15:42
Называевская — Московка 6556 19.08.2022 16:23 13 мин 19.08.2022 16:36
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 19.08.2022 17:20
Московка — Лузино 6481 19.08.2022 17:33 2 мин 19.08.2022 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 19.08.2022 18:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.08.2022 18:14
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 19.08.2022 18:22
Называевская — Омск-Пасс. 6564 19.08.2022 18:32
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19.08.2022 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 19.08.2022 18:45
Омск-Пасс. — Называевская 6569 19.08.2022 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19.08.2022 19:05
Лузино — Московка 6482 19.08.2022 19:25 2 мин 19.08.2022 19:27
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 19.08.2022 19:59
Московка — 2883 км 6705 19.08.2022 20:40 2 мин 19.08.2022 20:42
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 19.08.2022 20:52
Называевская — Омск-Пасс. 6568 19.08.2022 21:01
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 19.08.2022 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!