Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 15.10.2019 07:03 2 мин 15.10.2019 07:05
Любинская — Московка 6562 15.10.2019 07:16 2 мин 15.10.2019 07:18
Московка — Называевская 6563 15.10.2019 07:30 3 мин 15.10.2019 07:33
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 15.10.2019 07:45
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 15.10.2019 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 15.10.2019 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 15.10.2019 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 15.10.2019 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 15.10.2019 08:38
Московка — 2883 км 6701 15.10.2019 08:47 3 мин 15.10.2019 08:50
Лузино — Московка 6474 15.10.2019 08:48 2 мин 15.10.2019 08:50
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 15.10.2019 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 15.10.2019 09:32
2883 км — Омск-Пасс. 6702 15.10.2019 10:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 15.10.2019 14:35
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 15.10.2019 17:20
Московка — Лузино 6481 15.10.2019 17:33 2 мин 15.10.2019 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 15.10.2019 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 15.10.2019 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 15.10.2019 18:20
Называевская — Омск-Пасс. 6564 15.10.2019 18:27
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 15.10.2019 18:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 15.10.2019 18:34
Омск-Пасс. — Называевская 6569 15.10.2019 18:56
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 15.10.2019 19:06
Лузино — Московка 6482 15.10.2019 19:18 2 мин 15.10.2019 19:20
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 15.10.2019 19:40
Московка — 2883 км 6705 15.10.2019 20:55 2 мин 15.10.2019 20:57
2881 км — Омск-Пасс. 6704 15.10.2019 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!