Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 07.08.2022 00:29 16 мин 07.08.2022 00:45 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.08.2022 02:00 20 мин 07.08.2022 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2022 02:15 16 мин 07.08.2022 02:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 07.08.2022 05:18 35 мин 07.08.2022 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2022 08:08 17 мин 07.08.2022 08:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.08.2022 08:55 25 мин 07.08.2022 09:20 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 07.08.2022 10:51 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 07.08.2022 10:49 32 мин 07.08.2022 11:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2022 11:09 22 мин 07.08.2022 11:31 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 07.08.2022 11:18 47 мин 07.08.2022 12:05 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 07.08.2022 12:00 18 мин 07.08.2022 12:18 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 07.08.2022 12:32 40 мин 07.08.2022 13:12 Билеты
Анапа — Томск 203С 07.08.2022 13:20 50 мин 07.08.2022 14:10 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 07.08.2022 13:35 40 мин 07.08.2022 14:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.08.2022 14:13 17 мин 07.08.2022 14:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 07.08.2022 14:39 18 мин 07.08.2022 14:57 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 07.08.2022 14:51 16 мин 07.08.2022 15:07 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 07.08.2022 14:35 40 мин 07.08.2022 15:15 Билеты
Москва — Владивосток 062М 07.08.2022 16:34 16 мин 07.08.2022 16:50 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 07.08.2022 16:56 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.08.2022 16:32 42 мин 07.08.2022 17:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2022 17:10 16 мин 07.08.2022 17:26 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.08.2022 18:53 41 мин 07.08.2022 19:34 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 07.08.2022 18:43 61 мин 07.08.2022 19:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 07.08.2022 20:16 29 мин 07.08.2022 20:45 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 07.08.2022 21:20 16 мин 07.08.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 07.08.2022 21:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 07.08.2022 22:22 17 мин 07.08.2022 22:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 07.08.2022 23:03 40 мин 07.08.2022 23:43 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.08.2022 23:56 16 мин 08.08.2022 00:12 Билеты
Томск — Анапа 203Н 07.08.2022 23:40 42 мин 08.08.2022 00:22 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 08.08.2022 00:29 16 мин 08.08.2022 00:45 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 08.08.2022 02:00 20 мин 08.08.2022 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 08.08.2022 02:15 16 мин 08.08.2022 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!