Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Пермь 077Ы 28.01.2022 00:29 16 мин 28.01.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2022 02:15 16 мин 28.01.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.01.2022 02:38 16 мин 28.01.2022 02:54 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2022 04:02 42 мин 28.01.2022 04:44 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.01.2022 05:18 35 мин 28.01.2022 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2022 08:08 17 мин 28.01.2022 08:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.01.2022 10:01 16 мин 28.01.2022 10:17 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.01.2022 10:21 39 мин 28.01.2022 11:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2022 11:09 22 мин 28.01.2022 11:31 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.01.2022 13:48 27 мин 28.01.2022 14:15 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.01.2022 14:35 20 мин 28.01.2022 14:55 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.01.2022 16:48 17 мин 28.01.2022 17:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.01.2022 17:10 16 мин 28.01.2022 17:26 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2022 17:24 35 мин 28.01.2022 17:59 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.01.2022 21:20 16 мин 28.01.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.01.2022 21:46 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.01.2022 23:03 40 мин 28.01.2022 23:43 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2022 00:29 16 мин 29.01.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2022 02:15 16 мин 29.01.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061М 29.01.2022 02:38 16 мин 29.01.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!