Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 18.08.2019 23:51 16 мин 19.08.2019 00:07 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.08.2019 00:07 16 мин 19.08.2019 00:23 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 19.08.2019 01:46 20 мин 19.08.2019 02:06 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 19.08.2019 02:04 18 мин 19.08.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.08.2019 02:16 16 мин 19.08.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.08.2019 02:16 16 мин 19.08.2019 02:32 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 19.08.2019 02:26 16 мин 19.08.2019 02:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.08.2019 02:15 37 мин 19.08.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.08.2019 02:54 16 мин 19.08.2019 03:10 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 19.08.2019 03:50 Найти билеты
Красноярск — Анапа 217Ж 19.08.2019 05:05 41 мин 19.08.2019 05:46 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2019 05:19 36 мин 19.08.2019 05:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2019 08:24 16 мин 19.08.2019 08:40 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 19.08.2019 08:56 18 мин 19.08.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2019 09:00 18 мин 19.08.2019 09:18 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.08.2019 10:46 16 мин 19.08.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2019 11:12 16 мин 19.08.2019 11:28 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2019 12:04 16 мин 19.08.2019 12:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 19.08.2019 12:22 42 мин 19.08.2019 13:04 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.08.2019 13:20 54 мин 19.08.2019 14:14 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 19.08.2019 14:23 24 мин 19.08.2019 14:47 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 19.08.2019 14:33 37 мин 19.08.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.08.2019 14:33 42 мин 19.08.2019 15:15 Найти билеты
Омск — Рубцовск 109Н 19.08.2019 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.08.2019 16:20 41 мин 19.08.2019 17:01 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.08.2019 16:44 41 мин 19.08.2019 17:25 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.08.2019 17:05 40 мин 19.08.2019 17:45 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 19.08.2019 17:30 30 мин 19.08.2019 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.08.2019 17:42 22 мин 19.08.2019 18:04 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.08.2019 18:54 50 мин 19.08.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.08.2019 19:49 17 мин 19.08.2019 20:06 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 093Н 19.08.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.08.2019 21:15 16 мин 19.08.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.08.2019 21:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.08.2019 21:35 37 мин 19.08.2019 22:12 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 19.08.2019 22:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2019 22:42 16 мин 19.08.2019 22:58 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.08.2019 23:15 42 мин 19.08.2019 23:57 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2019 23:51 16 мин 20.08.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.08.2019 23:32 41 мин 20.08.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 00:07 16 мин 20.08.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 02:16 16 мин 20.08.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 02:16 16 мин 20.08.2019 02:32 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 20.08.2019 03:04 36 мин 20.08.2019 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!