Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 23.02.2020 23:56 16 мин 24.02.2020 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.02.2020 23:43 44 мин 24.02.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.02.2020 00:29 18 мин 24.02.2020 00:47 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 24.02.2020 02:03 16 мин 24.02.2020 02:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 02:15 16 мин 24.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 02:15 16 мин 24.02.2020 02:31 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 24.02.2020 02:29 16 мин 24.02.2020 02:45 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.02.2020 04:07 41 мин 24.02.2020 04:48 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 08:09 16 мин 24.02.2020 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.02.2020 08:26 16 мин 24.02.2020 08:42 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.02.2020 09:25 30 мин 24.02.2020 09:55 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.02.2020 10:18 42 мин 24.02.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.02.2020 11:04 16 мин 24.02.2020 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 11:30 16 мин 24.02.2020 11:46 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 24.02.2020 13:20 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.02.2020 13:02 38 мин 24.02.2020 13:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.02.2020 13:33 42 мин 24.02.2020 14:15 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.02.2020 14:35 17 мин 24.02.2020 14:52 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 24.02.2020 15:05 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 24.02.2020 15:15 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 24.02.2020 16:34 16 мин 24.02.2020 16:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.02.2020 16:44 16 мин 24.02.2020 17:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.02.2020 16:58 17 мин 24.02.2020 17:15 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.02.2020 16:44 41 мин 24.02.2020 17:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 17:15 30 мин 24.02.2020 17:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.02.2020 17:20 40 мин 24.02.2020 18:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.02.2020 18:53 42 мин 24.02.2020 19:35 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.02.2020 21:18 16 мин 24.02.2020 21:34 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 24.02.2020 21:45 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 24.02.2020 22:35 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.02.2020 00:29 18 мин 25.02.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.02.2020 02:15 16 мин 25.02.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.02.2020 02:15 16 мин 25.02.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 25.02.2020 02:29 16 мин 25.02.2020 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.02.2020 02:39 16 мин 25.02.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!