Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 21.11.2019 23:51 16 мин 22.11.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 21.11.2019 23:32 41 мин 22.11.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.11.2019 00:07 16 мин 22.11.2019 00:23 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 22.11.2019 02:04 18 мин 22.11.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.11.2019 02:16 16 мин 22.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.11.2019 02:16 16 мин 22.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.11.2019 08:56 18 мин 22.11.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.11.2019 09:00 18 мин 22.11.2019 09:18 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.11.2019 09:33 23 мин 22.11.2019 09:56 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.11.2019 09:54 41 мин 22.11.2019 10:35 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.11.2019 10:18 42 мин 22.11.2019 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.11.2019 10:46 16 мин 22.11.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.11.2019 11:12 16 мин 22.11.2019 11:28 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 22.11.2019 12:04 16 мин 22.11.2019 12:20 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 22.11.2019 13:20 54 мин 22.11.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 22.11.2019 13:20 54 мин 22.11.2019 14:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.11.2019 14:23 24 мин 22.11.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.11.2019 14:45 16 мин 22.11.2019 15:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.11.2019 14:33 37 мин 22.11.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 22.11.2019 14:33 42 мин 22.11.2019 15:15 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 22.11.2019 16:36 16 мин 22.11.2019 16:52 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.11.2019 16:53 17 мин 22.11.2019 17:10 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.11.2019 17:05 40 мин 22.11.2019 17:45 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 22.11.2019 17:30 30 мин 22.11.2019 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.11.2019 17:42 22 мин 22.11.2019 18:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.11.2019 18:44 50 мин 22.11.2019 19:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 22.11.2019 18:54 50 мин 22.11.2019 19:44 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 22.11.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.11.2019 21:15 16 мин 22.11.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 22.11.2019 21:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.11.2019 00:07 16 мин 23.11.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.11.2019 02:16 16 мин 23.11.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.11.2019 02:16 16 мин 23.11.2019 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.11.2019 02:15 37 мин 23.11.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.11.2019 02:54 16 мин 23.11.2019 03:10 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 23.11.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!