Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 23.06.2019 23:51 16 мин 24.06.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.06.2019 23:32 41 мин 24.06.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2019 00:07 16 мин 24.06.2019 00:23 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2019 01:46 20 мин 24.06.2019 02:06 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 24.06.2019 02:04 18 мин 24.06.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.06.2019 02:16 16 мин 24.06.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.06.2019 02:16 16 мин 24.06.2019 02:32 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 24.06.2019 02:26 16 мин 24.06.2019 02:42 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2019 05:19 36 мин 24.06.2019 05:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.06.2019 08:24 16 мин 24.06.2019 08:40 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.06.2019 08:56 18 мин 24.06.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2019 09:00 18 мин 24.06.2019 09:18 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 24.06.2019 09:33 23 мин 24.06.2019 09:56 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.06.2019 09:54 41 мин 24.06.2019 10:35 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2019 10:18 42 мин 24.06.2019 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.06.2019 10:46 16 мин 24.06.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2019 11:12 16 мин 24.06.2019 11:28 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.06.2019 12:04 16 мин 24.06.2019 12:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 24.06.2019 12:22 42 мин 24.06.2019 13:04 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 24.06.2019 13:20 54 мин 24.06.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 24.06.2019 13:20 54 мин 24.06.2019 14:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2019 14:23 24 мин 24.06.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2019 14:45 16 мин 24.06.2019 15:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2019 14:33 37 мин 24.06.2019 15:10 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 24.06.2019 14:33 37 мин 24.06.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 24.06.2019 14:33 42 мин 24.06.2019 15:15 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 24.06.2019 16:20 41 мин 24.06.2019 17:01 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 24.06.2019 16:53 17 мин 24.06.2019 17:10 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2019 17:05 40 мин 24.06.2019 17:45 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.06.2019 17:30 30 мин 24.06.2019 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.06.2019 17:42 22 мин 24.06.2019 18:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2019 18:44 50 мин 24.06.2019 19:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.06.2019 18:54 50 мин 24.06.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.06.2019 19:49 17 мин 24.06.2019 20:06 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 24.06.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.06.2019 21:15 16 мин 24.06.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 24.06.2019 21:45 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 24.06.2019 22:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.06.2019 22:42 16 мин 24.06.2019 22:58 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.06.2019 23:15 42 мин 24.06.2019 23:57 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2019 23:51 16 мин 25.06.2019 00:07 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2019 00:07 16 мин 25.06.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.06.2019 02:16 16 мин 25.06.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.06.2019 02:16 16 мин 25.06.2019 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 25.06.2019 02:15 37 мин 25.06.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.06.2019 02:54 16 мин 25.06.2019 03:10 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2019 03:04 36 мин 25.06.2019 03:40 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 25.06.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!