Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 19.09.2019 05:04
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 19.09.2019 05:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 19.09.2019 05:33
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19.09.2019 05:44
Борисов — Орша-Центр. 6004 19.09.2019 06:56
Лепель — Орша-Центр. 6172 19.09.2019 07:26
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 19.09.2019 07:31
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19.09.2019 08:25
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19.09.2019 08:39
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 19.09.2019 08:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19.09.2019 08:55
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 19.09.2019 08:55
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 19.09.2019 09:00
Орша-Центр. — Красное 6184 19.09.2019 09:04
Орша-Центр. — Лепель 6171 19.09.2019 09:23
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 19.09.2019 10:20
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19.09.2019 10:51
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19.09.2019 11:02
Красное — Орша-Центр. 6183 19.09.2019 11:28
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 19.09.2019 12:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19.09.2019 12:43
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 19.09.2019 13:57
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19.09.2019 14:54
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 19.09.2019 15:12
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19.09.2019 15:16
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 19.09.2019 16:17
Лепель — Орша-Центр. 6174 19.09.2019 16:58
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 19.09.2019 17:04
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 19.09.2019 17:14
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 19.09.2019 17:26
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 19.09.2019 17:43
Орша-Центр. — Красное 6186 19.09.2019 17:52
Орша-Центр. — Лепель 6173 19.09.2019 18:28
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19.09.2019 18:48
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 19.09.2019 19:09
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19.09.2019 19:32
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 19.09.2019 19:50
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19.09.2019 20:02
Красное — Орша-Центр. 6185 19.09.2019 20:08
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19.09.2019 20:20
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 19.09.2019 20:24
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 19.09.2019 20:50
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 19.09.2019 21:09
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 19.09.2019 22:01
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19.09.2019 22:38
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19.09.2019 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!