Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 25.05.2019 05:31
Верещагино — Пермь-2 6002 25.05.2019 06:20 1 мин 25.05.2019 06:21
Оверята — Лёвшино 7104 25.05.2019 06:50
Григорьевская — Пермь-2 6022 25.05.2019 07:10 1 мин 25.05.2019 07:11
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.05.2019 07:16 1 мин 25.05.2019 07:17
Верещагино — Пермь-2 7154 25.05.2019 07:49 1 мин 25.05.2019 07:50
Пермь-2 — Григорьевская 6021 25.05.2019 08:08 1 мин 25.05.2019 08:09
Голованово — Оверята 7111/7101 25.05.2019 09:29
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.05.2019 09:37 1 мин 25.05.2019 09:38
Оверята — Пермь-2 7106 25.05.2019 09:41
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.05.2019 09:55 1 мин 25.05.2019 09:56
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.05.2019 13:48 1 мин 25.05.2019 13:49
Оверята — Голованово 7108 25.05.2019 15:48
Верещагино — Пермь-2 6006 25.05.2019 16:29 1 мин 25.05.2019 16:30
Пермь-2 — Менделеево 6025 25.05.2019 16:50 1 мин 25.05.2019 16:51
Лёвшино — Оверята 7103 25.05.2019 18:07
Верещагино — Пермь-2 6008 25.05.2019 18:21 1 мин 25.05.2019 18:22
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2019 18:28 1 мин 25.05.2019 18:29
Голованово — Оверята 7105 25.05.2019 19:24
Пермь-2 — Верещагино 7153 25.05.2019 19:37 1 мин 25.05.2019 19:38
Оверята — Лёвшино 7110 25.05.2019 19:40
Менделеево — Пермь-2 6026 25.05.2019 19:51 1 мин 25.05.2019 19:52
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.05.2019 20:40 1 мин 25.05.2019 20:41
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.05.2019 21:20 1 мин 25.05.2019 21:21
Пермь-2 — Оверята 7107 25.05.2019 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!