Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 05:23
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.07.2024 06:22 1 мин 22.07.2024 06:23
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 06:42 9 мин 22.07.2024 06:51
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 06:59 1 мин 22.07.2024 07:00
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.07.2024 07:12 1 мин 22.07.2024 07:13
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 07:37 9 мин 22.07.2024 07:46
Верещагино — Кунгур 7144 22.07.2024 08:08 1 мин 22.07.2024 08:09
Кишерть — Верещагино 7163 22.07.2024 09:08 1 мин 22.07.2024 09:09
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2024 09:57 1 мин 22.07.2024 09:58
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 10:01 9 мин 22.07.2024 10:10
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 10:55 9 мин 22.07.2024 11:04
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2024 12:41 1 мин 22.07.2024 12:42
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 14:03 9 мин 22.07.2024 14:12
Кунгур — Верещагино 7143 22.07.2024 14:11 1 мин 22.07.2024 14:12
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 15:15 9 мин 22.07.2024 15:24
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2024 15:38 1 мин 22.07.2024 15:39
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2024 15:51 1 мин 22.07.2024 15:52
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 15:46 9 мин 22.07.2024 15:55
Верещагино — Кишерть 7146 22.07.2024 17:15 1 мин 22.07.2024 17:16
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 17:41 9 мин 22.07.2024 17:50
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:58 9 мин 22.07.2024 18:07
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2024 18:12 1 мин 22.07.2024 18:13
Кишерть — Верещагино 7145 22.07.2024 18:36 1 мин 22.07.2024 18:37
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2024 18:46 1 мин 22.07.2024 18:47
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2024 18:54 1 мин 22.07.2024 18:55
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 19:27
Оверята — Пермь-2 6126 22.07.2024 20:05
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2024 21:10 1 мин 22.07.2024 21:11
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2024 21:19 1 мин 22.07.2024 21:20
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 21:27 9 мин 22.07.2024 21:36
Шаля — Оверята 7177/7173 22.07.2024 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!