Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оверята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оверята на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.01.2022 05:21
Верещагино — Пермь-2 6002 28.01.2022 06:22 1 мин 28.01.2022 06:23
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.01.2022 06:40 9 мин 28.01.2022 06:49
Григорьевская — Пермь-2 6022 28.01.2022 06:57 1 мин 28.01.2022 06:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.01.2022 07:14 1 мин 28.01.2022 07:15
Верещагино — Пермь-2 7144 28.01.2022 07:46 1 мин 28.01.2022 07:47
Краснокамск — Пермь-2 6014 28.01.2022 07:57 9 мин 28.01.2022 08:06
Пермь-2 — Оверята 6101 28.01.2022 09:31
Пермь-2 — Верещагино 6003 28.01.2022 09:40 1 мин 28.01.2022 09:41
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.01.2022 09:58 1 мин 28.01.2022 09:59
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.01.2022 12:27 1 мин 28.01.2022 12:28
Пермь-2 — Верещагино 7143 28.01.2022 13:40 1 мин 28.01.2022 13:41
Пермь-2 — Краснокамск 6011 28.01.2022 14:27 9 мин 28.01.2022 14:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.01.2022 15:17 9 мин 28.01.2022 15:26
Верещагино — Пермь-2 6006 28.01.2022 15:36 1 мин 28.01.2022 15:37
Пермь-2 — Краснокамск 6013 28.01.2022 15:54 9 мин 28.01.2022 16:03
Верещагино — Пермь-2 7146 28.01.2022 16:50 1 мин 28.01.2022 16:51
Краснокамск — Пермь-2 6020 28.01.2022 17:33 9 мин 28.01.2022 17:42
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.01.2022 17:58 9 мин 28.01.2022 18:07
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.01.2022 18:35 1 мин 28.01.2022 18:36
Верещагино — Пермь-2 6008 28.01.2022 18:41 1 мин 28.01.2022 18:42
Краснокамск — Пермь-2 6024 28.01.2022 18:56 9 мин 28.01.2022 19:05
Пермь-2 — Верещагино 7145 28.01.2022 19:11 1 мин 28.01.2022 19:12
Пермь-2 — Краснокамск 6017 28.01.2022 19:26 9 мин 28.01.2022 19:35
Голованово — Оверята 6105 28.01.2022 19:50
Оверята — Пермь-2 6108 28.01.2022 20:05
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.01.2022 20:37 1 мин 28.01.2022 20:38
Пермь-2 — Краснокамск 6019 28.01.2022 21:14 9 мин 28.01.2022 21:23
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.01.2022 21:28 1 мин 28.01.2022 21:29
Пермь-2 — Оверята 6107 28.01.2022 23:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!