Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 21.09.2020 00:59 5 мин 21.09.2020 01:04 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 21.09.2020 01:51 3 мин 21.09.2020 01:54 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 21.09.2020 02:02 5 мин 21.09.2020 02:07 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.09.2020 03:20 5 мин 21.09.2020 03:25 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 21.09.2020 04:35 2 мин 21.09.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2020 06:16 5 мин 21.09.2020 06:21 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.09.2020 08:43 5 мин 21.09.2020 08:48 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 21.09.2020 14:14 2 мин 21.09.2020 14:16 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.09.2020 14:40 5 мин 21.09.2020 14:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.09.2020 15:27 3 мин 21.09.2020 15:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.09.2020 15:35 2 мин 21.09.2020 15:37 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 21.09.2020 18:58 2 мин 21.09.2020 19:00 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.09.2020 21:15 2 мин 21.09.2020 21:17 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 21.09.2020 21:34 5 мин 21.09.2020 21:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.09.2020 21:56 4 мин 21.09.2020 22:00 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.09.2020 22:17 5 мин 21.09.2020 22:22 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.09.2020 23:37 5 мин 21.09.2020 23:42 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.09.2020 01:26 2 мин 22.09.2020 01:28 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 22.09.2020 01:51 3 мин 22.09.2020 01:54 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 22.09.2020 02:21 5 мин 22.09.2020 02:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.09.2020 03:46 5 мин 22.09.2020 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!