Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 22.01.2022 01:00 5 мин 22.01.2022 01:05 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 22.01.2022 01:40 5 мин 22.01.2022 01:45 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 22.01.2022 02:21 5 мин 22.01.2022 02:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 22.01.2022 03:14 5 мин 22.01.2022 03:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.01.2022 03:50 5 мин 22.01.2022 03:55 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 22.01.2022 04:22 5 мин 22.01.2022 04:27 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2022 06:10 5 мин 22.01.2022 06:15 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.01.2022 08:46 4 мин 22.01.2022 08:50 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 22.01.2022 14:16 5 мин 22.01.2022 14:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2022 15:22 2 мин 22.01.2022 15:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.01.2022 15:29 3 мин 22.01.2022 15:32 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.01.2022 18:54 3 мин 22.01.2022 18:57 Билеты
Москва — Владивосток 062М 22.01.2022 20:27 3 мин 22.01.2022 20:30 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.01.2022 21:52 6 мин 22.01.2022 21:58 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.01.2022 22:13 5 мин 22.01.2022 22:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 22.01.2022 22:59 5 мин 22.01.2022 23:04 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.01.2022 01:25 5 мин 23.01.2022 01:30 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.01.2022 03:30 5 мин 23.01.2022 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!