Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 00:11 1 мин 24.06.2021 00:12 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 24.06.2021 00:45 1 мин 24.06.2021 00:46
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 02:27 2 мин 24.06.2021 02:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 03:20 2 мин 24.06.2021 03:22 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 24.06.2021 06:05 1 мин 24.06.2021 06:06 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6008 24.06.2021 10:06 1 мин 24.06.2021 10:07
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 12:38 1 мин 24.06.2021 12:39 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 24.06.2021 13:42 1 мин 24.06.2021 13:43
Владивосток — Хабаровск 101Э 24.06.2021 14:21 1 мин 24.06.2021 14:22 Найти билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 24.06.2021 17:23 1 мин 24.06.2021 17:24
Владивосток — Ружино 6007 24.06.2021 19:30 1 мин 24.06.2021 19:31
Хабаровск — Владивосток 102Э 24.06.2021 19:32 1 мин 24.06.2021 19:33 Найти билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 24.06.2021 20:25 1 мин 24.06.2021 20:26 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.06.2021 00:11 1 мин 25.06.2021 00:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2021 02:27 2 мин 25.06.2021 02:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 03:20 2 мин 25.06.2021 03:22 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 25.06.2021 03:49 1 мин 25.06.2021 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!