Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 04.12.2020 00:45 1 мин 04.12.2020 00:46
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 03:11 2 мин 04.12.2020 03:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 03:29 2 мин 04.12.2020 03:31 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 04.12.2020 06:11 1 мин 04.12.2020 06:12 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 04.12.2020 10:00 1 мин 04.12.2020 10:01
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2020 11:49 1 мин 04.12.2020 11:50 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 04.12.2020 13:47 1 мин 04.12.2020 13:48
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 04.12.2020 17:23 1 мин 04.12.2020 17:24
Владивосток — Ружино 6007/6015 04.12.2020 19:30 1 мин 04.12.2020 19:31
Владивосток — Советская Гавань 351Э 04.12.2020 20:24 1 мин 04.12.2020 20:25 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 05.12.2020 00:04 1 мин 05.12.2020 00:05 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 05.12.2020 02:54 1 мин 05.12.2020 02:55
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2020 03:11 2 мин 05.12.2020 03:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.12.2020 03:29 2 мин 05.12.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!