Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Хабаровск 201Э 20.08.2019 01:02 1 мин 20.08.2019 01:03 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 20.08.2019 01:50 1 мин 20.08.2019 01:51
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 03:07 2 мин 20.08.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 03:07 2 мин 20.08.2019 03:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 03:46 1 мин 20.08.2019 03:47 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 20.08.2019 05:31 1 мин 20.08.2019 05:32 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 202Э 20.08.2019 07:14 1 мин 20.08.2019 07:15 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 20.08.2019 10:01 1 мин 20.08.2019 10:02
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 20.08.2019 13:56 1 мин 20.08.2019 13:57
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 20.08.2019 17:21 1 мин 20.08.2019 17:22
Владивосток — Ружино 6007/6015 20.08.2019 19:34 1 мин 20.08.2019 19:35
Владивосток — Советская Гавань 351Э 20.08.2019 20:22 1 мин 20.08.2019 20:23 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 201Э 21.08.2019 01:02 1 мин 21.08.2019 01:03 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 21.08.2019 02:39 1 мин 21.08.2019 02:40
Москва — Владивосток 100Щ 21.08.2019 03:07 2 мин 21.08.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.08.2019 03:07 2 мин 21.08.2019 03:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.08.2019 03:46 1 мин 21.08.2019 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!