Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озёрная Падь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 26.09.2022 00:08 1 мин 26.09.2022 00:09 Билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 26.09.2022 00:45 1 мин 26.09.2022 00:46
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 02:27 2 мин 26.09.2022 02:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 03:09 2 мин 26.09.2022 03:11 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.09.2022 06:06 1 мин 26.09.2022 06:07 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 26.09.2022 10:07 1 мин 26.09.2022 10:08
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.09.2022 13:37 1 мин 26.09.2022 13:38
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.09.2022 17:23 1 мин 26.09.2022 17:24
Владивосток — Ружино 6007 26.09.2022 19:29 1 мин 26.09.2022 19:30
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.09.2022 20:20 1 мин 26.09.2022 20:21 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 02:27 2 мин 27.09.2022 02:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 03:09 2 мин 27.09.2022 03:11 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 27.09.2022 03:49 1 мин 27.09.2022 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!