Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озёрная Падь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 15.10.2019 02:46 1 мин 15.10.2019 02:47
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 03:07 2 мин 15.10.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 03:07 2 мин 15.10.2019 03:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 03:45 2 мин 15.10.2019 03:47 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15.10.2019 05:31 1 мин 15.10.2019 05:32 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 15.10.2019 10:01 1 мин 15.10.2019 10:02
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 15.10.2019 13:41 1 мин 15.10.2019 13:42
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 15.10.2019 17:01 1 мин 15.10.2019 17:02
Владивосток — Ружино 6007/6015 15.10.2019 19:39 1 мин 15.10.2019 19:40
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15.10.2019 20:22 1 мин 15.10.2019 20:23 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 16.10.2019 01:53 1 мин 16.10.2019 01:54
Москва — Владивосток 100Щ 16.10.2019 03:07 2 мин 16.10.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.10.2019 03:07 2 мин 16.10.2019 03:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.10.2019 03:45 2 мин 16.10.2019 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!