Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пальники на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 28.11.2021 06:05 1 мин 28.11.2021 06:06
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.11.2021 07:32 5 мин 28.11.2021 07:37
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.11.2021 08:07 1 мин 28.11.2021 08:08
Пермь-2 — Боковая 6272 28.11.2021 09:31 1 мин 28.11.2021 09:32
Углеуральская — Пермь-2 6263 28.11.2021 13:18 1 мин 28.11.2021 13:19
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.11.2021 14:58 1 мин 28.11.2021 14:59
Боковая — Пермь-2 6271 28.11.2021 17:28 1 мин 28.11.2021 17:29
Пермь-2 — Дивья 6296 28.11.2021 18:24 5 мин 28.11.2021 18:29
Дивья — Пермь-2 6295 28.11.2021 19:40 1 мин 28.11.2021 19:41
Углеуральская — Пермь-2 6269 28.11.2021 20:08 1 мин 28.11.2021 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.11.2021 20:46 1 мин 28.11.2021 20:47
Пермь-2 — Ярино 6298 28.11.2021 22:32 1 мин 28.11.2021 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!