Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2019 06:02 1 мин 22.07.2019 06:03
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2019 08:03 1 мин 22.07.2019 08:04
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2019 09:29 1 мин 22.07.2019 09:30
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2019 12:11 1 мин 22.07.2019 12:12
Углеуральская — Пермь-2 6263 22.07.2019 13:18 1 мин 22.07.2019 13:19
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2019 14:37 1 мин 22.07.2019 14:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2019 15:01 1 мин 22.07.2019 15:02
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2019 17:28 1 мин 22.07.2019 17:29
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2019 18:24 5 мин 22.07.2019 18:29
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2019 19:38 1 мин 22.07.2019 19:39
Углеуральская — Пермь-2 6269 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2019 20:45 1 мин 22.07.2019 20:46
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2019 22:32 1 мин 22.07.2019 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!