Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.05.2019 06:02 1 мин 24.05.2019 06:03
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.05.2019 07:34 1 мин 24.05.2019 07:35
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.05.2019 08:03 1 мин 24.05.2019 08:04
Пермь-2 — Боковая 6272 24.05.2019 09:29 1 мин 24.05.2019 09:30
Пермь-2 — Дивья 6294 24.05.2019 12:11 1 мин 24.05.2019 12:12
Углеуральская — Пермь-2 6263 24.05.2019 13:18 1 мин 24.05.2019 13:19
Дивья — Пермь-2 6293 24.05.2019 14:37 1 мин 24.05.2019 14:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.05.2019 15:01 1 мин 24.05.2019 15:02
Боковая — Пермь-2 6271 24.05.2019 17:28 1 мин 24.05.2019 17:29
Пермь-2 — Дивья 6296 24.05.2019 18:24 5 мин 24.05.2019 18:29
Дивья — Пермь-2 6295 24.05.2019 19:38 1 мин 24.05.2019 19:39
Углеуральская — Пермь-2 6269 24.05.2019 20:08 1 мин 24.05.2019 20:09
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.05.2019 20:45 1 мин 24.05.2019 20:46
Пермь-2 — Ярино 6298 24.05.2019 22:32 1 мин 24.05.2019 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!