Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пальники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 25.05.2020 06:02 1 мин 25.05.2020 06:03
Кизел — Пермь-1 6262/6261 25.05.2020 07:32 5 мин 25.05.2020 07:37
Пермь-1 — Углеуральская 6264 25.05.2020 08:05 1 мин 25.05.2020 08:06
Пермь-1 — Боковая 6272 25.05.2020 09:29 1 мин 25.05.2020 09:30
Пермь-1 — Дивья 6294 25.05.2020 12:01 1 мин 25.05.2020 12:02
Углеуральская — Пермь-1 6263 25.05.2020 13:19 1 мин 25.05.2020 13:20
Дивья — Пермь-1 6293 25.05.2020 14:34 1 мин 25.05.2020 14:35
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 25.05.2020 15:01 1 мин 25.05.2020 15:02
Боковая — Пермь-1 6271 25.05.2020 17:28 1 мин 25.05.2020 17:29
Пермь-1 — Дивья 6296 25.05.2020 18:24 5 мин 25.05.2020 18:29
Дивья — Пермь-1 6295 25.05.2020 19:39 1 мин 25.05.2020 19:40
Углеуральская — Пермь-1 6269 25.05.2020 20:08 1 мин 25.05.2020 20:09
Пермь-1 — Дивья 6298 25.05.2020 22:32 1 мин 25.05.2020 22:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!