Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пасечный хутор (32 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пасечный хутор (32 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.07.2024 05:28 1 мин 24.07.2024 05:29
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.07.2024 06:55 1 мин 24.07.2024 06:56
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.07.2024 08:46 1 мин 24.07.2024 08:47
Пермь-2 — Боковая 6272 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21
Калийная — Пермь-2 6904/6263 24.07.2024 12:41 1 мин 24.07.2024 12:42
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.07.2024 15:38 1 мин 24.07.2024 15:39
Боковая — Пермь-2 6271 24.07.2024 16:50 1 мин 24.07.2024 16:51
Калийная — Пермь-2 6906/6269 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.07.2024 21:35 1 мин 24.07.2024 21:36
Пермь-2 — Ярино 6298 24.07.2024 23:15 1 мин 24.07.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!