Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашия: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пашия на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 19.01.2022 00:52 8 мин 19.01.2022 01:00 Билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.01.2022 05:05
Европейская — Чусовская 6835 19.01.2022 07:22 1 мин 19.01.2022 07:23
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.01.2022 08:37 1 мин 19.01.2022 08:38
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.01.2022 10:06 2 мин 19.01.2022 10:08 Билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 19.01.2022 12:29 1 мин 19.01.2022 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 19.01.2022 15:47 1 мин 19.01.2022 15:48
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.01.2022 16:58 2 мин 19.01.2022 17:00 Билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19.01.2022 19:33 1 мин 19.01.2022 19:34
Чусовская — Европейская 6836 19.01.2022 20:47 1 мин 19.01.2022 20:48
Екатеринбург — Соликамск 603Е 20.01.2022 02:02 8 мин 20.01.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!