Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашия: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 21.05.2019 02:17 8 мин 21.05.2019 02:25 Найти билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.05.2019 05:00
Европейская — Чусовская 6835 21.05.2019 07:27 1 мин 21.05.2019 07:28
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 21.05.2019 08:42 1 мин 21.05.2019 08:43
Приобье — Москва 084Е 21.05.2019 09:55 2 мин 21.05.2019 09:57 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 21.05.2019 12:38 1 мин 21.05.2019 12:39
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 21.05.2019 15:37 1 мин 21.05.2019 15:38
Москва — Приобье 084М 21.05.2019 18:04 2 мин 21.05.2019 18:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 21.05.2019 19:16 1 мин 21.05.2019 19:17
Чусовская — Европейская 6836 21.05.2019 20:37 1 мин 21.05.2019 20:38
Соликамск — Екатеринбург 604Е 22.05.2019 00:57 8 мин 22.05.2019 01:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!