Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пашия: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Соликамск — Екатеринбург 604Е 28.02.2020 00:57 8 мин 28.02.2020 01:05 Найти билеты
Пашия — Пермь-1 6253/7183 28.02.2020 05:05
Европейская — Чусовская 6835 28.02.2020 07:23 1 мин 28.02.2020 07:24
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 28.02.2020 08:37 1 мин 28.02.2020 08:38
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.02.2020 10:04 2 мин 28.02.2020 10:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 28.02.2020 12:29 1 мин 28.02.2020 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 28.02.2020 15:48 1 мин 28.02.2020 15:49
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.02.2020 18:04 2 мин 28.02.2020 18:06 Найти билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 28.02.2020 19:33 1 мин 28.02.2020 19:34
Чусовская — Европейская 6836 28.02.2020 20:47 1 мин 28.02.2020 20:48
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 28.02.2020 22:59 1 мин 28.02.2020 23:00
Екатеринбург — Соликамск 603Е 29.02.2020 02:02 8 мин 29.02.2020 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!