Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.01.2022 05:51 1 мин 16.01.2022 05:52
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.01.2022 06:45 1 мин 16.01.2022 06:46
Верещагино — Пермь-2 6002 16.01.2022 06:50 1 мин 16.01.2022 06:51
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.01.2022 07:15 1 мин 16.01.2022 07:16
Григорьевская — Пермь-2 6022 16.01.2022 07:25 1 мин 16.01.2022 07:26
Верещагино — Пермь-2 7144 16.01.2022 08:10 1 мин 16.01.2022 08:11
Пермь-2 — Оверята 6101 16.01.2022 09:00 1 мин 16.01.2022 09:01
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.01.2022 09:10 1 мин 16.01.2022 09:11
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.01.2022 10:25 1 мин 16.01.2022 10:26
Краснокамск — Пермь-2 6016 16.01.2022 11:08 1 мин 16.01.2022 11:09
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.01.2022 11:59 1 мин 16.01.2022 12:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 16.01.2022 13:17 1 мин 16.01.2022 13:18
Пермь-2 — Краснокамск 6011 16.01.2022 14:03 1 мин 16.01.2022 14:04
Пермь-2 — Краснокамск 6013 16.01.2022 15:28 1 мин 16.01.2022 15:29
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.01.2022 15:49 1 мин 16.01.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6006 16.01.2022 16:04 1 мин 16.01.2022 16:05
Верещагино — Пермь-2 7146 16.01.2022 17:13 1 мин 16.01.2022 17:14
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.01.2022 17:30 1 мин 16.01.2022 17:31
Краснокамск — Пермь-2 6020 16.01.2022 18:05 1 мин 16.01.2022 18:06
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.01.2022 18:07 1 мин 16.01.2022 18:08
Пермь-2 — Верещагино 7145 16.01.2022 18:47 1 мин 16.01.2022 18:48
Пермь-2 — Краснокамск 6017 16.01.2022 19:02 1 мин 16.01.2022 19:03
Верещагино — Пермь-2 6008 16.01.2022 19:09 1 мин 16.01.2022 19:10
Голованово — Оверята 6105 16.01.2022 19:20 1 мин 16.01.2022 19:21
Краснокамск — Пермь-2 6024 16.01.2022 19:28 1 мин 16.01.2022 19:29
Оверята — Пермь-2 6108 16.01.2022 20:37 1 мин 16.01.2022 20:38
Пермь-2 — Краснокамск 6019 16.01.2022 20:48 1 мин 16.01.2022 20:49
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.01.2022 21:00 1 мин 16.01.2022 21:01
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.01.2022 21:05 1 мин 16.01.2022 21:06
Пермь-2 — Оверята 6107 16.01.2022 22:48 1 мин 16.01.2022 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!