Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 01.10.2022 05:51 1 мин 01.10.2022 05:52
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 01.10.2022 06:45 1 мин 01.10.2022 06:46
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 01.10.2022 06:50 1 мин 01.10.2022 06:51
Григорьевская — Лёвшино 6022 01.10.2022 07:01 1 мин 01.10.2022 07:02
Краснокамск — Голованово 6012 01.10.2022 07:15 1 мин 01.10.2022 07:16
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 01.10.2022 07:31 9 мин 01.10.2022 07:40
Краснокамск — Голованово 6014 01.10.2022 08:20 1 мин 01.10.2022 08:21
Верещагино — Кунгур 7144/6192 01.10.2022 08:32 1 мин 01.10.2022 08:33
Кишерть — Верещагино 7163/6003 01.10.2022 08:41 1 мин 01.10.2022 08:42
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 01.10.2022 09:08 8 мин 01.10.2022 09:16
Голованово — Краснокамск 6011 01.10.2022 09:32 1 мин 01.10.2022 09:33
Балезино — Пермь-2 7152/6004 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26
Краснокамск — Лёвшино 6016 01.10.2022 11:27 1 мин 01.10.2022 11:28
Пермь-2 — Верещагино 6005 01.10.2022 11:59 1 мин 01.10.2022 12:00
Лёвшино — Краснокамск 6013 01.10.2022 13:06 1 мин 01.10.2022 13:07
Кунгур — Верещагино 7191/7143 01.10.2022 13:15 1 мин 01.10.2022 13:16
Лёвшино — Краснокамск 6015 01.10.2022 15:21 1 мин 01.10.2022 15:22
Краснокамск — Лёвшино 6018 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50
Верещагино — Пермь-2 6006 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 01.10.2022 16:13 9 мин 01.10.2022 16:22
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 01.10.2022 16:54 8 мин 01.10.2022 17:02
Лёвшино — Краснокамск 6017 01.10.2022 17:30 1 мин 01.10.2022 17:31
Верещагино — Кишерть 7146/7170 01.10.2022 17:37 1 мин 01.10.2022 17:38
Кишерть — Верещагино 7167/7145 01.10.2022 17:59 1 мин 01.10.2022 18:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 01.10.2022 18:07 1 мин 01.10.2022 18:08
Краснокамск — Голованово 6020 01.10.2022 18:14 1 мин 01.10.2022 18:15
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 01.10.2022 18:17 8 мин 01.10.2022 18:25
Верещагино — Пермь-2 6008 01.10.2022 18:40 1 мин 01.10.2022 18:41
Голованово — Оверята 6105 01.10.2022 18:57 1 мин 01.10.2022 18:58
Оверята — Пермь-2 6108 01.10.2022 20:14 1 мин 01.10.2022 20:15
Голованово — Краснокамск 6019 01.10.2022 20:51 1 мин 01.10.2022 20:52
Балезино — Пермь-2 7156/6010 01.10.2022 21:05 1 мин 01.10.2022 21:06
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 01.10.2022 22:00 9 мин 01.10.2022 22:09
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 01.10.2022 22:30 1 мин 01.10.2022 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!