Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.09.2019 06:08 1 мин 23.09.2019 06:09
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.09.2019 06:47 1 мин 23.09.2019 06:48
Верещагино — Пермь-2 6002 23.09.2019 06:50 1 мин 23.09.2019 06:51
Оверята — Лёвшино 7104 23.09.2019 07:21 1 мин 23.09.2019 07:22
Григорьевская — Пермь-2 6022 23.09.2019 07:40 1 мин 23.09.2019 07:41
Верещагино — Пермь-2 7154 23.09.2019 08:12 1 мин 23.09.2019 08:13
Голованово — Оверята 7111/7101 23.09.2019 08:58 1 мин 23.09.2019 08:59
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.09.2019 09:08 1 мин 23.09.2019 09:09
Оверята — Пермь-2 7106 23.09.2019 10:12 1 мин 23.09.2019 10:13
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.09.2019 10:25 1 мин 23.09.2019 10:26
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.09.2019 13:18 1 мин 23.09.2019 13:19
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.09.2019 16:10 1 мин 23.09.2019 16:11
Оверята — Голованово 7108 23.09.2019 16:19 1 мин 23.09.2019 16:20
Верещагино — Пермь-2 6006 23.09.2019 16:59 1 мин 23.09.2019 17:00
Лёвшино — Оверята 7103 23.09.2019 17:36 1 мин 23.09.2019 17:37
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.09.2019 17:48 1 мин 23.09.2019 17:49
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.09.2019 18:37 1 мин 23.09.2019 18:38
Голованово — Оверята 7105 23.09.2019 19:09 1 мин 23.09.2019 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 23.09.2019 19:13 1 мин 23.09.2019 19:14
Григорьевская — Пермь-2 6028 23.09.2019 20:12 1 мин 23.09.2019 20:13
Оверята — Лёвшино 7110 23.09.2019 20:25 1 мин 23.09.2019 20:26
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.09.2019 20:51 1 мин 23.09.2019 20:52
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.09.2019 21:12 1 мин 23.09.2019 21:13
Пермь-2 — Оверята 7107 23.09.2019 22:35 1 мин 23.09.2019 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!