Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-Сорт. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 25.07.2024 05:52 1 мин 25.07.2024 05:53
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25.07.2024 06:45 1 мин 25.07.2024 06:46
Верещагино — Шаля 7162/7176 25.07.2024 06:50 1 мин 25.07.2024 06:51
Краснокамск — Голованово 6012 25.07.2024 07:18 1 мин 25.07.2024 07:19
Григорьевская — Чусовская 6202 25.07.2024 07:27 1 мин 25.07.2024 07:28
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 25.07.2024 07:30 8 мин 25.07.2024 07:38
Краснокамск — Голованово 6014 25.07.2024 08:13 1 мин 25.07.2024 08:14
Верещагино — Кунгур 7144 25.07.2024 08:32 1 мин 25.07.2024 08:33
Кишерть — Верещагино 7163 25.07.2024 08:41 1 мин 25.07.2024 08:42
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 25.07.2024 09:07 8 мин 25.07.2024 09:15
Голованово — Краснокамск 6011 25.07.2024 09:36 1 мин 25.07.2024 09:37
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.07.2024 10:25 1 мин 25.07.2024 10:26
Краснокамск — Голованово 6016 25.07.2024 11:31 1 мин 25.07.2024 11:32
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.07.2024 12:15 1 мин 25.07.2024 12:16
Голованово — Краснокамск 6013 25.07.2024 13:38 1 мин 25.07.2024 13:39
Кунгур — Верещагино 7143 25.07.2024 13:49 1 мин 25.07.2024 13:50
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 25.07.2024 14:57 8 мин 25.07.2024 15:05
Пермь-2 — Григорьевская 6027 25.07.2024 15:12 1 мин 25.07.2024 15:13
Лёвшино — Краснокамск 6015 25.07.2024 15:21 1 мин 25.07.2024 15:22
Краснокамск — Лёвшино 6018 25.07.2024 15:51 1 мин 25.07.2024 15:52
Верещагино — Пермь-2 6006 25.07.2024 16:19 1 мин 25.07.2024 16:20
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 25.07.2024 17:13 8 мин 25.07.2024 17:21
Лёвшино — Краснокамск 6017 25.07.2024 17:33 1 мин 25.07.2024 17:34
Верещагино — Кишерть 7146 25.07.2024 17:39 1 мин 25.07.2024 17:40
Кишерть — Верещагино 7145 25.07.2024 18:10 1 мин 25.07.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 25.07.2024 18:17 1 мин 25.07.2024 18:18
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.07.2024 18:18 1 мин 25.07.2024 18:19
Верещагино — Пермь-2 6008 25.07.2024 18:40 1 мин 25.07.2024 18:41
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 25.07.2024 18:39 8 мин 25.07.2024 18:47
Голованово — Оверята 6119 25.07.2024 18:59 1 мин 25.07.2024 19:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 25.07.2024 19:22 1 мин 25.07.2024 19:23
Оверята — Пермь-2 6126 25.07.2024 20:35 1 мин 25.07.2024 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.07.2024 20:53 1 мин 25.07.2024 20:54
Голованово — Краснокамск 6019 25.07.2024 21:02 1 мин 25.07.2024 21:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.07.2024 21:37 1 мин 25.07.2024 21:38
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 25.07.2024 22:03 8 мин 25.07.2024 22:11
Шаля — Оверята 7177/7173 25.07.2024 22:26 1 мин 25.07.2024 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!