Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Анапа 553Н 14.07.2019 23:50 41 мин 15.07.2019 00:31 Найти билеты
Смоленск — Анапа 536А 15.07.2019 00:18 46 мин 15.07.2019 01:04 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 553Э 15.07.2019 02:03 19 мин 15.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 15.07.2019 01:47 56 мин 15.07.2019 02:43 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 15.07.2019 05:30 1 мин 15.07.2019 05:31
Москва — Анапа 563М 15.07.2019 05:38 17 мин 15.07.2019 05:55 Найти билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 15.07.2019 06:36 1 мин 15.07.2019 06:37
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 15.07.2019 07:41 1 мин 15.07.2019 07:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 15.07.2019 08:50 1 мин 15.07.2019 08:51
Таганрог (старый вокзал)— Ростов-Главный 6075 15.07.2019 09:04 1 мин 15.07.2019 09:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 15.07.2019 09:53 22 мин 15.07.2019 10:15 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 15.07.2019 10:25 21 мин 15.07.2019 10:46 Найти билеты
Анапа — Киров 559С 15.07.2019 11:03 18 мин 15.07.2019 11:21 Найти билеты
Анапа — Тамбов 513С 15.07.2019 11:29 18 мин 15.07.2019 11:47 Найти билеты
Казань — Анапа 583Г 15.07.2019 11:01 64 мин 15.07.2019 12:05 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 15.07.2019 12:36 1 мин 15.07.2019 12:37
Адлер — Самара 118С 15.07.2019 13:11 59 мин 15.07.2019 14:10 Найти билеты
Ейск — Москва 562С 15.07.2019 13:27 65 мин 15.07.2019 14:32 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 15.07.2019 14:22 30 мин 15.07.2019 14:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15.07.2019 15:15 1 мин 15.07.2019 15:16
Ижевск — Адлер 497Г 15.07.2019 14:43 44 мин 15.07.2019 15:27 Найти билеты
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 15.07.2019 15:57 1 мин 15.07.2019 15:58
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 15.07.2019 16:20 18 мин 15.07.2019 16:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 15.07.2019 17:55 1 мин 15.07.2019 17:56
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 15.07.2019 18:02 1 мин 15.07.2019 18:03
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 15.07.2019 19:14 1 мин 15.07.2019 19:15
Санкт-Петербург — Адлер 597Ч 15.07.2019 20:40 20 мин 15.07.2019 21:00 Найти билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 15.07.2019 21:19 1 мин 15.07.2019 21:20
Анапа — Томск 133С 15.07.2019 22:48 29 мин 15.07.2019 23:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Анапа 499Е 15.07.2019 23:50 41 мин 16.07.2019 00:31 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 16.07.2019 02:03 19 мин 16.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Ейск 561С 16.07.2019 01:47 56 мин 16.07.2019 02:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!