Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Первоуральск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.05.2024 00:26 2 мин 18.05.2024 00:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 00:38 2 мин 18.05.2024 00:40 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2024 00:50 2 мин 18.05.2024 00:52 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.05.2024 01:16 2 мин 18.05.2024 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.05.2024 04:39 2 мин 18.05.2024 04:41 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2024 04:50 2 мин 18.05.2024 04:52 Билеты
Кузино — Каменск-Уральский 6992 18.05.2024 05:46 2 мин 18.05.2024 05:48
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2024 06:05 2 мин 18.05.2024 06:07 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 18.05.2024 06:24 2 мин 18.05.2024 06:26
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 18.05.2024 06:44 2 мин 18.05.2024 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18.05.2024 07:00 2 мин 18.05.2024 07:02
Керамик — Кузино 6321 18.05.2024 08:21 2 мин 18.05.2024 08:23
Шаля — Шарташ 7234 18.05.2024 08:49 2 мин 18.05.2024 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.05.2024 09:47 2 мин 18.05.2024 09:49
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2024 10:58 2 мин 18.05.2024 11:00 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.05.2024 11:35 2 мин 18.05.2024 11:37
Шаля — Керамик 6306 18.05.2024 13:44 1 мин 18.05.2024 13:45
Камышлов — Кузино 6323 18.05.2024 14:01 2 мин 18.05.2024 14:03
Абакан — Москва 077Ы 18.05.2024 14:47 2 мин 18.05.2024 14:49 Билеты
Богданович — Шаля 6305 18.05.2024 15:28 2 мин 18.05.2024 15:30
Керамик — Кузино 6325 18.05.2024 17:25 2 мин 18.05.2024 17:27
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.05.2024 17:41 2 мин 18.05.2024 17:43
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 18.05.2024 18:12 1 мин 18.05.2024 18:13
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18.05.2024 18:21 2 мин 18.05.2024 18:23
Екатеринбург — Пермь 803Е 18.05.2024 18:31 2 мин 18.05.2024 18:33 Билеты
Каменск-Уральский — Шаля 6307 18.05.2024 20:01 2 мин 18.05.2024 20:03
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 20:21 2 мин 18.05.2024 20:23 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 18.05.2024 20:48 2 мин 18.05.2024 20:50
Керамик — Шаля 6309 18.05.2024 21:57 2 мин 18.05.2024 21:59
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 19.05.2024 00:26 2 мин 19.05.2024 00:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.05.2024 00:38 2 мин 19.05.2024 00:40 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.05.2024 00:50 2 мин 19.05.2024 00:52 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.05.2024 01:16 2 мин 19.05.2024 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!