Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.08.2022 00:04 2 мин 19.08.2022 00:06 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.08.2022 03:19 2 мин 19.08.2022 03:21 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 19.08.2022 04:56 2 мин 19.08.2022 04:58 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 19.08.2022 05:06 2 мин 19.08.2022 05:08 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 19.08.2022 05:46 2 мин 19.08.2022 05:48
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 19.08.2022 06:21 2 мин 19.08.2022 06:23
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 19.08.2022 06:46 2 мин 19.08.2022 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 19.08.2022 07:18 2 мин 19.08.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 19.08.2022 08:24 2 мин 19.08.2022 08:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 19.08.2022 09:14 2 мин 19.08.2022 09:16
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 19.08.2022 09:48 2 мин 19.08.2022 09:50
Пермь — Екатеринбург 802Е 19.08.2022 10:55 2 мин 19.08.2022 10:57 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 19.08.2022 12:06 2 мин 19.08.2022 12:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 19.08.2022 14:06 2 мин 19.08.2022 14:08
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 19.08.2022 14:22 2 мин 19.08.2022 14:24
Абакан — Москва 067Ы 19.08.2022 14:29 2 мин 19.08.2022 14:31 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 19.08.2022 15:29 2 мин 19.08.2022 15:31
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 19.08.2022 17:23 2 мин 19.08.2022 17:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 19.08.2022 17:43 2 мин 19.08.2022 17:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 19.08.2022 18:16 2 мин 19.08.2022 18:18
Екатеринбург — Пермь 803Е 19.08.2022 18:31 2 мин 19.08.2022 18:33 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 19.08.2022 18:48 1 мин 19.08.2022 18:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19.08.2022 20:01 2 мин 19.08.2022 20:03
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 20:18 2 мин 19.08.2022 20:20 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19.08.2022 20:50 2 мин 19.08.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 19.08.2022 21:58 2 мин 19.08.2022 22:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.08.2022 23:44 2 мин 19.08.2022 23:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 23:54 2 мин 19.08.2022 23:56 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 20.08.2022 00:04 2 мин 20.08.2022 00:06 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.08.2022 03:19 2 мин 20.08.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!