Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.09.2020 00:09 2 мин 26.09.2020 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 00:29 2 мин 26.09.2020 00:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.09.2020 02:55 2 мин 26.09.2020 02:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 26.09.2020 04:13 2 мин 26.09.2020 04:15 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.09.2020 04:44 2 мин 26.09.2020 04:46 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.09.2020 05:27 2 мин 26.09.2020 05:29 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 26.09.2020 05:50 2 мин 26.09.2020 05:52
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.09.2020 06:00 2 мин 26.09.2020 06:02 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.09.2020 06:27 2 мин 26.09.2020 06:29
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.09.2020 06:46 2 мин 26.09.2020 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 26.09.2020 07:31 2 мин 26.09.2020 07:33
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 26.09.2020 08:29 2 мин 26.09.2020 08:31
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 26.09.2020 09:05 2 мин 26.09.2020 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.09.2020 09:51 2 мин 26.09.2020 09:53
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.09.2020 12:08 2 мин 26.09.2020 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.09.2020 13:48 2 мин 26.09.2020 13:50
Шаля — Керамик 6306 26.09.2020 14:10 2 мин 26.09.2020 14:12
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2020 14:28 2 мин 26.09.2020 14:30 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 26.09.2020 15:20 2 мин 26.09.2020 15:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 26.09.2020 17:21 2 мин 26.09.2020 17:23
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.09.2020 17:41 2 мин 26.09.2020 17:43
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 26.09.2020 18:24 2 мин 26.09.2020 18:26
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 26.09.2020 18:43 1 мин 26.09.2020 18:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.09.2020 20:05 2 мин 26.09.2020 20:07
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 20:34 2 мин 26.09.2020 20:36 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 26.09.2020 21:23 2 мин 26.09.2020 21:25
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 26.09.2020 21:53 2 мин 26.09.2020 21:55
Пермь — Новый Уренгой 310Е 26.09.2020 22:36 2 мин 26.09.2020 22:38 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.09.2020 23:55 2 мин 26.09.2020 23:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.09.2020 00:06 2 мин 27.09.2020 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 00:17 2 мин 27.09.2020 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2020 02:54 2 мин 27.09.2020 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!