Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 00:07 2 мин 20.08.2019 00:09 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.08.2019 00:19 2 мин 20.08.2019 00:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.08.2019 03:14 2 мин 20.08.2019 03:16 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 04:58 2 мин 20.08.2019 05:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.08.2019 05:27 2 мин 20.08.2019 05:29 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 20.08.2019 05:56 2 мин 20.08.2019 05:58
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 20.08.2019 06:26 2 мин 20.08.2019 06:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20.08.2019 06:42 2 мин 20.08.2019 06:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20.08.2019 07:09 2 мин 20.08.2019 07:11
Новый Уренгой — Москва 109М 20.08.2019 07:39 2 мин 20.08.2019 07:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.08.2019 08:40 2 мин 20.08.2019 08:42
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20.08.2019 09:07 2 мин 20.08.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20.08.2019 09:45 2 мин 20.08.2019 09:47
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 20.08.2019 12:25 2 мин 20.08.2019 12:27
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.08.2019 13:25 2 мин 20.08.2019 13:27
Шаля — Керамик 6306 20.08.2019 14:13 2 мин 20.08.2019 14:15
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 14:23 2 мин 20.08.2019 14:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20.08.2019 15:24 2 мин 20.08.2019 15:26
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.08.2019 17:16 2 мин 20.08.2019 17:18
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 20.08.2019 17:39 2 мин 20.08.2019 17:41
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 20.08.2019 18:32 2 мин 20.08.2019 18:34
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20.08.2019 18:44 1 мин 20.08.2019 18:45
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.08.2019 20:14 2 мин 20.08.2019 20:16
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 20:36 2 мин 20.08.2019 20:38 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20.08.2019 21:20 2 мин 20.08.2019 21:22
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20.08.2019 21:53 2 мин 20.08.2019 21:55
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.08.2019 23:56 2 мин 20.08.2019 23:58 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.08.2019 00:07 2 мин 21.08.2019 00:09 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.08.2019 00:19 2 мин 21.08.2019 00:21 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 21.08.2019 00:30 2 мин 21.08.2019 00:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.08.2019 03:14 2 мин 21.08.2019 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!