Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 00:14 2 мин 04.12.2022 00:16 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2022 02:54 2 мин 04.12.2022 02:56 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.12.2022 04:59 2 мин 04.12.2022 05:01 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 05:17 2 мин 04.12.2022 05:19 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 04.12.2022 05:46 2 мин 04.12.2022 05:48
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 04.12.2022 06:21 2 мин 04.12.2022 06:23
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 04.12.2022 06:46 2 мин 04.12.2022 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 04.12.2022 07:00 2 мин 04.12.2022 07:02
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 04.12.2022 08:24 2 мин 04.12.2022 08:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 04.12.2022 08:49 2 мин 04.12.2022 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 04.12.2022 09:48 2 мин 04.12.2022 09:50
Пермь — Екатеринбург 802Е 04.12.2022 10:50 2 мин 04.12.2022 10:52 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 04.12.2022 12:06 2 мин 04.12.2022 12:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 04.12.2022 14:06 2 мин 04.12.2022 14:08
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 04.12.2022 14:18 2 мин 04.12.2022 14:20
Абакан — Пермь 077Ы 04.12.2022 14:29 2 мин 04.12.2022 14:31 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 04.12.2022 15:29 2 мин 04.12.2022 15:31
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 04.12.2022 17:23 2 мин 04.12.2022 17:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 04.12.2022 17:43 2 мин 04.12.2022 17:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 04.12.2022 18:12 2 мин 04.12.2022 18:14
Екатеринбург — Пермь 803Е 04.12.2022 18:31 2 мин 04.12.2022 18:33 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 04.12.2022 18:48 1 мин 04.12.2022 18:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 04.12.2022 20:01 2 мин 04.12.2022 20:03
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 20:11 2 мин 04.12.2022 20:13 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 04.12.2022 20:50 2 мин 04.12.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 04.12.2022 21:58 2 мин 04.12.2022 22:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2022 23:52 2 мин 04.12.2022 23:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.12.2022 00:14 2 мин 05.12.2022 00:16 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 05.12.2022 02:54 2 мин 05.12.2022 02:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!