Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.05.2021 00:03 2 мин 17.05.2021 00:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2021 00:13 2 мин 17.05.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.05.2021 02:50 2 мин 17.05.2021 02:52 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.05.2021 04:49 2 мин 17.05.2021 04:51 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 17.05.2021 05:48 2 мин 17.05.2021 05:50
Новый Уренгой — Москва 109М 17.05.2021 05:59 2 мин 17.05.2021 06:01 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 17.05.2021 06:26 2 мин 17.05.2021 06:28
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 17.05.2021 06:47 2 мин 17.05.2021 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 17.05.2021 07:01 2 мин 17.05.2021 07:03
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 17.05.2021 07:48 1 мин 17.05.2021 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 17.05.2021 08:25 2 мин 17.05.2021 08:27
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 17.05.2021 09:05 2 мин 17.05.2021 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 17.05.2021 09:48 2 мин 17.05.2021 09:50
Пермь — Екатеринбург 802Е 17.05.2021 10:49 2 мин 17.05.2021 10:51 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 17.05.2021 12:08 2 мин 17.05.2021 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 17.05.2021 14:03 2 мин 17.05.2021 14:05
Абакан — Москва 077Ы 17.05.2021 14:15 2 мин 17.05.2021 14:17 Найти билеты
Шаля — Керамик 6306 17.05.2021 14:28 2 мин 17.05.2021 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 17.05.2021 15:30 2 мин 17.05.2021 15:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17.05.2021 17:17 2 мин 17.05.2021 17:19
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17.05.2021 17:43 2 мин 17.05.2021 17:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 17.05.2021 18:13 2 мин 17.05.2021 18:15
Екатеринбург — Пермь 803Е 17.05.2021 18:30 2 мин 17.05.2021 18:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 17.05.2021 18:47 1 мин 17.05.2021 18:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 17.05.2021 20:05 2 мин 17.05.2021 20:07
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 17.05.2021 20:23 1 мин 17.05.2021 20:24
Москва — Чита 070Ч 17.05.2021 20:54 2 мин 17.05.2021 20:56 Найти билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 17.05.2021 21:28 2 мин 17.05.2021 21:30
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 17.05.2021 21:55 2 мин 17.05.2021 21:57
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.05.2021 23:54 2 мин 17.05.2021 23:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2021 00:13 2 мин 18.05.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.05.2021 02:50 2 мин 18.05.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!