Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петров Вал на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 01.10.2022 04:43 2 мин 01.10.2022 04:45 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2022 06:22 3 мин 01.10.2022 06:25 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 01.10.2022 08:32 2 мин 01.10.2022 08:34 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 01.10.2022 11:07 2 мин 01.10.2022 11:09 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2022 12:34 2 мин 01.10.2022 12:36 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 01.10.2022 12:48 3 мин 01.10.2022 12:51 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 01.10.2022 13:27 2 мин 01.10.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.10.2022 15:25 2 мин 01.10.2022 15:27 Билеты
Адлер — Саратов 014С 01.10.2022 17:16 2 мин 01.10.2022 17:18 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 18:04 4 мин 01.10.2022 18:08 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2022 18:22 2 мин 01.10.2022 18:24 Билеты
Адлер — Пермь 354С 01.10.2022 22:07 2 мин 01.10.2022 22:09 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 02.10.2022 00:31 2 мин 02.10.2022 00:33 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02.10.2022 02:18 24 мин 02.10.2022 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!