Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 478У 20.08.2019 00:53 3 мин 20.08.2019 00:56 Найти билеты
Орск — Анапа 519У 20.08.2019 01:12 2 мин 20.08.2019 01:14 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 20.08.2019 01:29 2 мин 20.08.2019 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 20.08.2019 02:07 2 мин 20.08.2019 02:09 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 20.08.2019 03:27 4 мин 20.08.2019 03:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.08.2019 03:19 23 мин 20.08.2019 03:42 Найти билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 20.08.2019 03:53 17 мин 20.08.2019 04:10 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.08.2019 04:43 2 мин 20.08.2019 04:45 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 20.08.2019 04:57 2 мин 20.08.2019 04:59 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 20.08.2019 05:44 2 мин 20.08.2019 05:46 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 551У 20.08.2019 06:29 2 мин 20.08.2019 06:31 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.08.2019 07:23 3 мин 20.08.2019 07:26 Найти билеты
Красноярск — Анапа 157Ы 20.08.2019 08:40 2 мин 20.08.2019 08:42 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 20.08.2019 08:47 3 мин 20.08.2019 08:50 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.08.2019 09:32 2 мин 20.08.2019 09:34 Найти билеты
Анапа — Челябинск 457С 20.08.2019 11:23 4 мин 20.08.2019 11:27 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.08.2019 12:10 2 мин 20.08.2019 12:12 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 20.08.2019 13:05 5 мин 20.08.2019 13:10 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 20.08.2019 13:38 2 мин 20.08.2019 13:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 20.08.2019 13:49 3 мин 20.08.2019 13:52 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 20.08.2019 13:58 2 мин 20.08.2019 14:00 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 20.08.2019 14:27 2 мин 20.08.2019 14:29 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.08.2019 15:52 2 мин 20.08.2019 15:54 Найти билеты
Новороссийск — Саратов 470С 20.08.2019 16:08 19 мин 20.08.2019 16:27 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 20.08.2019 16:36 2 мин 20.08.2019 16:38 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 20.08.2019 17:00 3 мин 20.08.2019 17:03 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 20.08.2019 17:32 5 мин 20.08.2019 17:37 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 20.08.2019 17:43 6 мин 20.08.2019 17:49 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 20.08.2019 17:53 4 мин 20.08.2019 17:57 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 20.08.2019 18:30 2 мин 20.08.2019 18:32 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 20.08.2019 19:06 4 мин 20.08.2019 19:10 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.08.2019 19:23 2 мин 20.08.2019 19:25 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.08.2019 20:09 2 мин 20.08.2019 20:11 Найти билеты
Анапа — Ульяновск 493С 20.08.2019 20:22 2 мин 20.08.2019 20:24 Найти билеты
Саратов — Анапа 526Ж 20.08.2019 22:19 2 мин 20.08.2019 22:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.08.2019 23:10 2 мин 20.08.2019 23:12 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 21.08.2019 00:53 3 мин 21.08.2019 00:56 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 21.08.2019 01:12 2 мин 21.08.2019 01:14 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 21.08.2019 01:29 2 мин 21.08.2019 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 21.08.2019 02:07 2 мин 21.08.2019 02:09 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590С 21.08.2019 02:47 2 мин 21.08.2019 02:49 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 21.08.2019 03:29 2 мин 21.08.2019 03:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.08.2019 03:19 23 мин 21.08.2019 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!