Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 478У 12.08.2020 00:58 3 мин 12.08.2020 01:01 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 12.08.2020 01:31 2 мин 12.08.2020 01:33 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 12.08.2020 03:29 2 мин 12.08.2020 03:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.08.2020 03:19 23 мин 12.08.2020 03:42 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.08.2020 05:44 2 мин 12.08.2020 05:46 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 12.08.2020 08:49 3 мин 12.08.2020 08:52 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.08.2020 09:19 2 мин 12.08.2020 09:21 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 12.08.2020 11:23 4 мин 12.08.2020 11:27 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 12.08.2020 11:29 15 мин 12.08.2020 11:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 12.08.2020 12:07 2 мин 12.08.2020 12:09 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 12.08.2020 13:11 5 мин 12.08.2020 13:16 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.08.2020 13:38 2 мин 12.08.2020 13:40 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 12.08.2020 13:49 3 мин 12.08.2020 13:52 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 12.08.2020 13:57 2 мин 12.08.2020 13:59 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 12.08.2020 14:27 2 мин 12.08.2020 14:29 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.08.2020 15:52 2 мин 12.08.2020 15:54 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 12.08.2020 15:49 15 мин 12.08.2020 16:04 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 12.08.2020 16:25 2 мин 12.08.2020 16:27 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 12.08.2020 16:36 2 мин 12.08.2020 16:38 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 12.08.2020 17:32 5 мин 12.08.2020 17:37 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 12.08.2020 17:43 6 мин 12.08.2020 17:49 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 12.08.2020 18:30 2 мин 12.08.2020 18:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.08.2020 19:06 4 мин 12.08.2020 19:10 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 12.08.2020 20:09 2 мин 12.08.2020 20:11 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 12.08.2020 20:22 2 мин 12.08.2020 20:24 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 12.08.2020 22:19 2 мин 12.08.2020 22:21 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 23:10 2 мин 12.08.2020 23:12 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 13.08.2020 02:10 2 мин 13.08.2020 02:12 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 13.08.2020 03:16 4 мин 13.08.2020 03:20 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 13.08.2020 03:28 2 мин 13.08.2020 03:30 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 13.08.2020 03:19 23 мин 13.08.2020 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!