Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.08.2019 00:56 2 мин 23.08.2019 00:58 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.08.2019 04:20 2 мин 23.08.2019 04:22 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 23.08.2019 05:03
Киров — Санкт-Петербург 123Г 23.08.2019 06:49 3 мин 23.08.2019 06:52 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 23.08.2019 08:27 1 мин 23.08.2019 08:28
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 23.08.2019 12:10
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23.08.2019 14:13 2 мин 23.08.2019 14:15 Найти билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 23.08.2019 14:28 2 мин 23.08.2019 14:30 Найти билеты
Архангельск — Москва 289А 23.08.2019 16:42 2 мин 23.08.2019 16:44 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 23.08.2019 17:40 1 мин 23.08.2019 17:41
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23.08.2019 18:31 2 мин 23.08.2019 18:33 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 23.08.2019 18:42 1 мин 23.08.2019 18:43
Санкт-Петербург — Киров 124Г 23.08.2019 20:13 2 мин 23.08.2019 20:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.08.2019 21:46 2 мин 23.08.2019 21:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.08.2019 00:56 2 мин 24.08.2019 00:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!