Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 21.09.2020 00:55 2 мин 21.09.2020 00:57 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21.09.2020 05:03
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 21.09.2020 06:48 3 мин 21.09.2020 06:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.09.2020 08:26 1 мин 21.09.2020 08:27
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21.09.2020 12:10
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 21.09.2020 14:17 2 мин 21.09.2020 14:19 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.09.2020 17:40 1 мин 21.09.2020 17:41
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.09.2020 17:48 2 мин 21.09.2020 17:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.09.2020 20:09 2 мин 21.09.2020 20:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 22.09.2020 00:55 2 мин 22.09.2020 00:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!