Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 16.06.2019 00:56 2 мин 16.06.2019 00:58 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.06.2019 04:15 2 мин 16.06.2019 04:17 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 16.06.2019 05:13
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.06.2019 06:48 3 мин 16.06.2019 06:51 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 16.06.2019 08:27 1 мин 16.06.2019 08:28
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 16.06.2019 12:08
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 16.06.2019 14:13 2 мин 16.06.2019 14:15 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 16.06.2019 14:24 2 мин 16.06.2019 14:26 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 16.06.2019 17:40 1 мин 16.06.2019 17:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 16.06.2019 18:42 1 мин 16.06.2019 18:43
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.06.2019 20:15 2 мин 16.06.2019 20:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.06.2019 21:46 2 мин 16.06.2019 21:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 17.06.2019 00:56 2 мин 17.06.2019 00:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!