Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 18.10.2019 00:56 2 мин 18.10.2019 00:58 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.10.2019 04:20 2 мин 18.10.2019 04:22 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 18.10.2019 05:03
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 18.10.2019 08:27 1 мин 18.10.2019 08:28
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 18.10.2019 12:32
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.10.2019 14:13 2 мин 18.10.2019 14:15 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18.10.2019 17:40 1 мин 18.10.2019 17:41
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 18.10.2019 18:31 2 мин 18.10.2019 18:33 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 18.10.2019 18:42 1 мин 18.10.2019 18:43
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.10.2019 21:46 2 мин 18.10.2019 21:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.10.2019 00:56 2 мин 19.10.2019 00:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!