Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пикалёво 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 31.07.2021 00:55 2 мин 31.07.2021 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 31.07.2021 04:22 2 мин 31.07.2021 04:24 Найти билеты
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 31.07.2021 05:03
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 31.07.2021 06:51 3 мин 31.07.2021 06:54 Найти билеты
Тихвин — Бабаево 6024 31.07.2021 08:22 1 мин 31.07.2021 08:23
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 31.07.2021 08:37 1 мин 31.07.2021 08:38
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 31.07.2021 12:20
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 31.07.2021 14:13 2 мин 31.07.2021 14:15 Найти билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 31.07.2021 14:28 2 мин 31.07.2021 14:30 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 31.07.2021 17:40 1 мин 31.07.2021 17:41
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 31.07.2021 18:28 2 мин 31.07.2021 18:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 31.07.2021 20:08 2 мин 31.07.2021 20:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.07.2021 21:41 2 мин 31.07.2021 21:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 01.08.2021 00:55 2 мин 01.08.2021 00:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!