Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платошино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 23.09.2019 06:01 1 мин 23.09.2019 06:02
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.09.2019 08:32 1 мин 23.09.2019 08:33
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.09.2019 08:45 1 мин 23.09.2019 08:46
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.09.2019 09:54 1 мин 23.09.2019 09:55
Пермь-2 — Кордон 7166 23.09.2019 12:38 1 мин 23.09.2019 12:39
Кунгур — Пермь-2 7191 23.09.2019 13:04 1 мин 23.09.2019 13:05
Кордон — Пермь-2 7169 23.09.2019 17:37 1 мин 23.09.2019 17:38
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.09.2019 19:27 1 мин 23.09.2019 19:28
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.09.2019 21:03 1 мин 23.09.2019 21:04
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.09.2019 22:13 1 мин 23.09.2019 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!