Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подборовье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.02.2020 01:55 4 мин 19.02.2020 01:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19.02.2020 02:04 4 мин 19.02.2020 02:08 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 19.02.2020 05:47 2 мин 19.02.2020 05:49 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 19.02.2020 09:29 1 мин 19.02.2020 09:30
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 19.02.2020 13:22 2 мин 19.02.2020 13:24 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 19.02.2020 15:39 2 мин 19.02.2020 15:41 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 19.02.2020 16:39 1 мин 19.02.2020 16:40
Санкт-Петербург — Киров 124Г 19.02.2020 21:15 2 мин 19.02.2020 21:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20.02.2020 01:55 4 мин 20.02.2020 01:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 20.02.2020 02:04 4 мин 20.02.2020 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!