Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов — Адлер 459В 01.10.2022 09:54 2 мин 01.10.2022 09:56 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 10:31 2 мин 01.10.2022 10:33 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 01.10.2022 11:34 2 мин 01.10.2022 11:36 Билеты
Москва — Анапа 109В 01.10.2022 13:15 2 мин 01.10.2022 13:17 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 01.10.2022 13:30 2 мин 01.10.2022 13:32 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.10.2022 13:51 2 мин 01.10.2022 13:53 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.10.2022 14:05 3 мин 01.10.2022 14:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 15:29 17 мин 01.10.2022 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 01.10.2022 15:47 2 мин 01.10.2022 15:49 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 01.10.2022 16:26 2 мин 01.10.2022 16:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!