Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.09.2019 07:46 2 мин 20.09.2019 07:48 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 20.09.2019 10:37 2 мин 20.09.2019 10:39 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.09.2019 10:55 2 мин 20.09.2019 10:57 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 20.09.2019 13:24 2 мин 20.09.2019 13:26 Найти билеты
Новороссийск — Москва 378С 20.09.2019 13:38 2 мин 20.09.2019 13:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.09.2019 13:44 18 мин 20.09.2019 14:02 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.09.2019 15:33 2 мин 20.09.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 20.09.2019 16:03 2 мин 20.09.2019 16:05 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 20.09.2019 16:54 2 мин 20.09.2019 16:56 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 20.09.2019 18:39 2 мин 20.09.2019 18:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!