Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полазна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 27.10.2021 05:23 1 мин 27.10.2021 05:24
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.10.2021 06:50 1 мин 27.10.2021 06:51
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.10.2021 08:51 1 мин 27.10.2021 08:52
Пермь-2 — Боковая 6272 27.10.2021 10:16 1 мин 27.10.2021 10:17
Углеуральская — Пермь-2 6263 27.10.2021 12:37 1 мин 27.10.2021 12:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.10.2021 15:41 1 мин 27.10.2021 15:42
Боковая — Пермь-2 6271 27.10.2021 16:44 1 мин 27.10.2021 16:45
Углеуральская — Пермь-2 6269 27.10.2021 19:27 1 мин 27.10.2021 19:28
Пермь-2 — Углеуральская 6268/6267 27.10.2021 21:29 1 мин 27.10.2021 21:30
Пермь-2 — Ярино 6298 27.10.2021 23:13 1 мин 27.10.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!