Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полазна на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 04.06.2023 05:22 1 мин 04.06.2023 05:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.06.2023 06:49 1 мин 04.06.2023 06:50
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.06.2023 08:54 1 мин 04.06.2023 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 04.06.2023 10:20 1 мин 04.06.2023 10:21
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.06.2023 12:34 1 мин 04.06.2023 12:35
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.06.2023 15:44 1 мин 04.06.2023 15:45
Боковая — Пермь-2 6271 04.06.2023 16:43 1 мин 04.06.2023 16:44
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.06.2023 19:26 1 мин 04.06.2023 19:27
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.06.2023 21:43 1 мин 04.06.2023 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 04.06.2023 23:14 1 мин 04.06.2023 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!