Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 23.09.2020 05:20 1 мин 23.09.2020 05:21
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23.09.2020 06:50 1 мин 23.09.2020 06:51
Пермь-1 — Углеуральская 6264 23.09.2020 08:51 1 мин 23.09.2020 08:52
Пермь-1 — Боковая 6272 23.09.2020 10:13 1 мин 23.09.2020 10:14
Углеуральская — Пермь-1 6263 23.09.2020 12:37 1 мин 23.09.2020 12:38
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 23.09.2020 15:45 1 мин 23.09.2020 15:46
Боковая — Пермь-1 6271 23.09.2020 16:45 1 мин 23.09.2020 16:46
Углеуральская — Пермь-1 6269 23.09.2020 19:27 1 мин 23.09.2020 19:28
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 23.09.2020 21:29 1 мин 23.09.2020 21:30
Пермь-1 — Ярино 6298 23.09.2020 23:13 1 мин 23.09.2020 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!