Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полазна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 27.09.2022 05:23 1 мин 27.09.2022 05:24
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.09.2022 06:50 1 мин 27.09.2022 06:51
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.09.2022 08:53 1 мин 27.09.2022 08:54
Пермь-2 — Боковая 6272 27.09.2022 10:20 1 мин 27.09.2022 10:21
Калийная — Пермь-2 6904/6263 27.09.2022 12:36 1 мин 27.09.2022 12:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.09.2022 15:42 1 мин 27.09.2022 15:43
Боковая — Пермь-2 6271 27.09.2022 16:44 1 мин 27.09.2022 16:45
Калийная — Пермь-2 6906/6269 27.09.2022 19:27 1 мин 27.09.2022 19:28
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.09.2022 21:43 1 мин 27.09.2022 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 27.09.2022 23:13 1 мин 27.09.2022 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!