Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полазна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2024 05:22 1 мин 20.07.2024 05:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2024 06:49 1 мин 20.07.2024 06:50
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2024 08:52 1 мин 20.07.2024 08:53
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2024 10:26 1 мин 20.07.2024 10:27
Калийная — Пермь-2 6904/6263 20.07.2024 12:35 1 мин 20.07.2024 12:36
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2024 15:44 1 мин 20.07.2024 15:45
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2024 16:44 1 мин 20.07.2024 16:45
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20.07.2024 19:28 1 мин 20.07.2024 19:29
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2024 21:40 1 мин 20.07.2024 21:41
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2024 23:21 1 мин 20.07.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!