Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 05.03.2021 05:23 1 мин 05.03.2021 05:24
Кизел — Пермь-1 6262/6261 05.03.2021 06:50 1 мин 05.03.2021 06:51
Пермь-1 — Углеуральская 6264 05.03.2021 08:51 1 мин 05.03.2021 08:52
Пермь-1 — Боковая 6272 05.03.2021 10:16 1 мин 05.03.2021 10:17
Углеуральская — Пермь-1 6263 05.03.2021 12:37 1 мин 05.03.2021 12:38
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 05.03.2021 15:41 1 мин 05.03.2021 15:42
Боковая — Пермь-1 6271 05.03.2021 16:44 1 мин 05.03.2021 16:45
Углеуральская — Пермь-1 6269 05.03.2021 19:27 1 мин 05.03.2021 19:28
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 05.03.2021 21:29 1 мин 05.03.2021 21:30
Пермь-1 — Ярино 6298 05.03.2021 23:13 1 мин 05.03.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!