Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полазна: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.09.2019 05:20 1 мин 23.09.2019 05:21
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.09.2019 06:52 1 мин 23.09.2019 06:53
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.09.2019 08:51 1 мин 23.09.2019 08:52
Пермь-2 — Боковая 6272 23.09.2019 10:13 1 мин 23.09.2019 10:14
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.09.2019 12:37 1 мин 23.09.2019 12:38
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.09.2019 15:45 1 мин 23.09.2019 15:46
Боковая — Пермь-2 6271 23.09.2019 16:45 1 мин 23.09.2019 16:46
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.09.2019 19:26 1 мин 23.09.2019 19:27
Пермь-2 — Ярино 6298 23.09.2019 23:13 1 мин 23.09.2019 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!