Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Посёлок Пятый км (5 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Посёлок Пятый км (5 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.07.2024 07:40 1 мин 24.07.2024 07:41
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.07.2024 08:06 1 мин 24.07.2024 08:07
Пермь-2 — Боковая 6272 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35
Пермь-2 — Дивья 6294 24.07.2024 11:57 1 мин 24.07.2024 11:58
Калийная — Пермь-2 6904/6263 24.07.2024 13:21 1 мин 24.07.2024 13:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.07.2024 14:56 1 мин 24.07.2024 14:57
Дивья — Пермь-2 6293 24.07.2024 16:16 1 мин 24.07.2024 16:17
Боковая — Пермь-2 6271 24.07.2024 17:33 1 мин 24.07.2024 17:34
Пермь-2 — Дивья 6296 24.07.2024 18:13 1 мин 24.07.2024 18:14
Дивья — Пермь-2 6295 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Калийная — Пермь-2 6906/6269 24.07.2024 20:16 1 мин 24.07.2024 20:17
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54
Пермь-2 — Ярино 6298 24.07.2024 22:37 1 мин 24.07.2024 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!