Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поворино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2019 00:50 15 мин 16.06.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 16.06.2019 01:41 15 мин 16.06.2019 01:56 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 16.06.2019 03:07 15 мин 16.06.2019 03:22 Найти билеты
Москва — Душанбе 330Ч 16.06.2019 02:42 68 мин 16.06.2019 03:50 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 16.06.2019 04:02 15 мин 16.06.2019 04:17 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 16.06.2019 08:15 15 мин 16.06.2019 08:30 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.06.2019 08:40 15 мин 16.06.2019 08:55 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 16.06.2019 08:51 15 мин 16.06.2019 09:06 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.06.2019 09:36 21 мин 16.06.2019 09:57 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 16.06.2019 09:55 15 мин 16.06.2019 10:10 Найти билеты
Куляб — Москва 319З 16.06.2019 10:05 37 мин 16.06.2019 10:42 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 16.06.2019 12:15 15 мин 16.06.2019 12:30 Найти билеты
Баку — Киев 369Щ 16.06.2019 12:25 35 мин 16.06.2019 13:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.06.2019 13:10 20 мин 16.06.2019 13:30 Найти билеты
Москва — Баку 055Ч 16.06.2019 13:35 15 мин 16.06.2019 13:50 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 16.06.2019 15:15 15 мин 16.06.2019 15:30 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.06.2019 16:40 15 мин 16.06.2019 16:55 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 16.06.2019 17:40 15 мин 16.06.2019 17:55 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 16.06.2019 18:15 15 мин 16.06.2019 18:30 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.06.2019 19:35 16 мин 16.06.2019 19:51 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 16.06.2019 21:15 20 мин 16.06.2019 21:35 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 16.06.2019 21:28 24 мин 16.06.2019 21:52 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 16.06.2019 21:55 15 мин 16.06.2019 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 16.06.2019 21:50 40 мин 16.06.2019 22:30 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 16.06.2019 22:50 15 мин 16.06.2019 23:05 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 16.06.2019 23:02 25 мин 16.06.2019 23:27 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 16.06.2019 23:42 15 мин 16.06.2019 23:57 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 16.06.2019 23:53 15 мин 17.06.2019 00:08 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 00:50 15 мин 17.06.2019 01:05 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 17.06.2019 01:41 15 мин 17.06.2019 01:56 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 17.06.2019 01:55 20 мин 17.06.2019 02:15 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 17.06.2019 03:07 15 мин 17.06.2019 03:22 Найти билеты
Москва — Худжанд 360Э 17.06.2019 02:42 68 мин 17.06.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!