Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Похвистнево: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Похвистнево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Новороссийск 455У 15.08.2022 01:29 2 мин 15.08.2022 01:31 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 01:51 2 мин 15.08.2022 01:53 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.08.2022 02:46 3 мин 15.08.2022 02:49 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 03:58 2 мин 15.08.2022 04:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 05:10 2 мин 15.08.2022 05:12 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 06:10 2 мин 15.08.2022 06:12 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 08:40 2 мин 15.08.2022 08:42 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 08:56 2 мин 15.08.2022 08:58 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 09:21 2 мин 15.08.2022 09:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 12:02 2 мин 15.08.2022 12:04 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 12:13 2 мин 15.08.2022 12:15 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 13:41 2 мин 15.08.2022 13:43 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 15:07 2 мин 15.08.2022 15:09 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 15:12 2 мин 15.08.2022 15:14 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 17:03 2 мин 15.08.2022 17:05 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 17:14 2 мин 15.08.2022 17:16 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 20:56 2 мин 15.08.2022 20:58 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 21:06 2 мин 15.08.2022 21:08 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 21:46 2 мин 15.08.2022 21:48 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.08.2022 00:39 2 мин 16.08.2022 00:41 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 16.08.2022 01:29 2 мин 16.08.2022 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!