Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прокопьевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 22.09.2020 04:34 3 мин 22.09.2020 04:37 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 22.09.2020 05:29 5 мин 22.09.2020 05:34 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 22.09.2020 06:14 1 мин 22.09.2020 06:15
Новокузнецк — Белово 6943 22.09.2020 06:56 1 мин 22.09.2020 06:57
Москва — Новокузнецк 118Н 22.09.2020 06:48 10 мин 22.09.2020 06:58 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 22.09.2020 08:00 2 мин 22.09.2020 08:02 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 22.09.2020 09:25 1 мин 22.09.2020 09:26
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.09.2020 10:13 2 мин 22.09.2020 10:15 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 22.09.2020 10:59 15 мин 22.09.2020 11:14 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 22.09.2020 13:35 1 мин 22.09.2020 13:36
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 22.09.2020 16:42 1 мин 22.09.2020 16:43
Новокузнецк — Томск 609И 22.09.2020 17:40 15 мин 22.09.2020 17:55 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6933 22.09.2020 18:55 1 мин 22.09.2020 18:56
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.09.2020 21:03 5 мин 22.09.2020 21:08 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.09.2020 22:47 3 мин 22.09.2020 22:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!