Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прокопьевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новокузнецк 207Э 20.08.2019 00:33 5 мин 20.08.2019 00:38 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 20.08.2019 05:38 5 мин 20.08.2019 05:43 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 20.08.2019 06:14 1 мин 20.08.2019 06:15
Новокузнецк — Анапа 153Н 20.08.2019 06:25 9 мин 20.08.2019 06:34 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6943 20.08.2019 06:51 1 мин 20.08.2019 06:52
Новокузнецк — Новосибирск 857У 20.08.2019 07:42 1 мин 20.08.2019 07:43 Найти билеты
Абакан — Барнаул 675Н 20.08.2019 08:16 8 мин 20.08.2019 08:24 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 20.08.2019 09:33 1 мин 20.08.2019 09:34
Томск — Новокузнецк 609Н 20.08.2019 10:59 15 мин 20.08.2019 11:14 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 20.08.2019 13:35 1 мин 20.08.2019 13:36
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.08.2019 13:58 2 мин 20.08.2019 14:00 Найти билеты
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 20.08.2019 16:43 1 мин 20.08.2019 16:44
Новокузнецк — Томск 609И 20.08.2019 17:38 15 мин 20.08.2019 17:53 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6933 20.08.2019 18:55 1 мин 20.08.2019 18:56
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 20.08.2019 20:09 1 мин 20.08.2019 20:10 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 20.08.2019 20:31 4 мин 20.08.2019 20:35 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 20.08.2019 21:32 5 мин 20.08.2019 21:37 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 20.08.2019 22:44 10 мин 20.08.2019 22:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.08.2019 23:28 3 мин 20.08.2019 23:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!