Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прокопьевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 12.12.2019 06:14 1 мин 12.12.2019 06:15
Новокузнецк — Белово 6943 12.12.2019 06:56 1 мин 12.12.2019 06:57
Новокузнецк — Новосибирск 857У 12.12.2019 07:42 1 мин 12.12.2019 07:43 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 12.12.2019 09:25 1 мин 12.12.2019 09:26
Новокузнецк — Артышта-2 6941 12.12.2019 13:35 1 мин 12.12.2019 13:36
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 12.12.2019 16:42 1 мин 12.12.2019 16:43
Новокузнецк — Белово 6933 12.12.2019 18:55 1 мин 12.12.2019 18:56
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 12.12.2019 20:09 1 мин 12.12.2019 20:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 12.12.2019 22:47 3 мин 12.12.2019 22:50 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12.12.2019 23:45 3 мин 12.12.2019 23:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!