Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прокопьевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прокопьевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Прокопьевск — Новокузнецк 6994 22.01.2022 06:03
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 22.01.2022 06:14 1 мин 22.01.2022 06:15
Новокузнецк — Белово 6943 22.01.2022 06:56 1 мин 22.01.2022 06:57
Новокузнецк — Новосибирск 857У 22.01.2022 07:32 1 мин 22.01.2022 07:33 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26
Новокузнецк — Артышта-2 6941 22.01.2022 13:35 1 мин 22.01.2022 13:36
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.01.2022 13:48 5 мин 22.01.2022 13:53 Билеты
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 22.01.2022 16:42 1 мин 22.01.2022 16:43
Новокузнецк — Белово 6933 22.01.2022 18:55 1 мин 22.01.2022 18:56
Пермь — Абакан 078Е 22.01.2022 20:31 4 мин 22.01.2022 20:35 Билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 22.01.2022 20:46 1 мин 22.01.2022 20:47 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22.01.2022 22:45 5 мин 22.01.2022 22:50 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.01.2022 23:43 5 мин 22.01.2022 23:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!