Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пролетарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Уфа 462С 29.09.2020 00:16 5 мин 29.09.2020 00:21 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 29.09.2020 00:43 4 мин 29.09.2020 00:47 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 29.09.2020 01:28 2 мин 29.09.2020 01:30 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 29.09.2020 01:58 2 мин 29.09.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.09.2020 06:30 3 мин 29.09.2020 06:33 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 29.09.2020 08:56 3 мин 29.09.2020 08:59 Найти билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 29.09.2020 09:23 1 мин 29.09.2020 09:24
Адлер — Пермь 354С 29.09.2020 11:20 3 мин 29.09.2020 11:23 Найти билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 29.09.2020 20:00 1 мин 29.09.2020 20:01
Пермь — Адлер 353Е 29.09.2020 21:28 3 мин 29.09.2020 21:31 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.09.2020 23:54 5 мин 29.09.2020 23:59 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 30.09.2020 00:16 5 мин 30.09.2020 00:21 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 30.09.2020 00:43 4 мин 30.09.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.09.2020 01:28 2 мин 30.09.2020 01:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.09.2020 01:58 2 мин 30.09.2020 02:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!