Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пролетарская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Уфа 462С 20.08.2019 00:16 5 мин 20.08.2019 00:21 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.08.2019 00:42 5 мин 20.08.2019 00:47 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 20.08.2019 01:26 2 мин 20.08.2019 01:28 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 20.08.2019 02:57 3 мин 20.08.2019 03:00 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 20.08.2019 06:24 3 мин 20.08.2019 06:27 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.08.2019 08:55 3 мин 20.08.2019 08:58 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.08.2019 11:13 5 мин 20.08.2019 11:18 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 12:51 5 мин 20.08.2019 12:56 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 20.08.2019 13:54 5 мин 20.08.2019 13:59 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 20.08.2019 15:05 3 мин 20.08.2019 15:08 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 20.08.2019 15:12 3 мин 20.08.2019 15:15 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.08.2019 21:28 3 мин 20.08.2019 21:31 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 20.08.2019 23:48 4 мин 20.08.2019 23:52 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 21.08.2019 00:16 5 мин 21.08.2019 00:21 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 21.08.2019 00:42 5 мин 21.08.2019 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.08.2019 01:26 2 мин 21.08.2019 01:28 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 21.08.2019 02:57 3 мин 21.08.2019 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!