Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пролетарская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Уфа 462С 12.08.2020 00:16 5 мин 12.08.2020 00:21 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 12.08.2020 01:28 2 мин 12.08.2020 01:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 12.08.2020 01:58 2 мин 12.08.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.08.2020 06:30 3 мин 12.08.2020 06:33 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 12.08.2020 08:56 3 мин 12.08.2020 08:59 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 11:20 3 мин 12.08.2020 11:23 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 12.08.2020 13:10 5 мин 12.08.2020 13:15 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 12.08.2020 13:45 2 мин 12.08.2020 13:47 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 12.08.2020 15:14 4 мин 12.08.2020 15:18 Найти билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 12.08.2020 15:33 3 мин 12.08.2020 15:36 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 12.08.2020 21:28 3 мин 12.08.2020 21:31 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.08.2020 23:54 5 мин 12.08.2020 23:59 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 13.08.2020 00:16 5 мин 13.08.2020 00:21 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 13.08.2020 00:43 4 мин 13.08.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 13.08.2020 01:28 2 мин 13.08.2020 01:30 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 13.08.2020 01:58 2 мин 13.08.2020 02:00 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 13.08.2020 03:06 3 мин 13.08.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!