Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Путейская (29 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путейская (29 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2024 05:32 1 мин 20.07.2024 05:33
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2024 06:59 1 мин 20.07.2024 07:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2024 08:42 1 мин 20.07.2024 08:43
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2024 10:16 1 мин 20.07.2024 10:17
Калийная — Пермь-2 6904/6263 20.07.2024 12:45 1 мин 20.07.2024 12:46
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2024 15:34 1 мин 20.07.2024 15:35
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2024 16:54 1 мин 20.07.2024 16:55
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20.07.2024 19:38 1 мин 20.07.2024 19:39
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2024 21:31 1 мин 20.07.2024 21:32
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2024 23:11 1 мин 20.07.2024 23:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!