Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путейская (29 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Путейская (29 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 01.10.2022 05:32 1 мин 01.10.2022 05:33
Кизел — Пермь-2 6262/6261 01.10.2022 06:59 1 мин 01.10.2022 07:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 01.10.2022 08:44 1 мин 01.10.2022 08:45
Пермь-2 — Боковая 6272 01.10.2022 10:10 1 мин 01.10.2022 10:11
Калийная — Пермь-2 6904/6263 01.10.2022 12:45 1 мин 01.10.2022 12:46
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 01.10.2022 15:33 1 мин 01.10.2022 15:34
Боковая — Пермь-2 6271 01.10.2022 16:53 1 мин 01.10.2022 16:54
Калийная — Пермь-2 6906/6269 01.10.2022 19:36 1 мин 01.10.2022 19:37
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 01.10.2022 21:34 1 мин 01.10.2022 21:35
Пермь-2 — Ярино 6298 01.10.2022 23:04 1 мин 01.10.2022 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!