Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Раевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2021 05:20 2 мин 20.10.2021 05:22 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 06:34 2 мин 20.10.2021 06:36 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 09:28 2 мин 20.10.2021 09:30 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2021 11:03 2 мин 20.10.2021 11:05 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2021 13:28 2 мин 20.10.2021 13:30 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 15:57 2 мин 20.10.2021 15:59 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 16:53 2 мин 20.10.2021 16:55 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 17:42 2 мин 20.10.2021 17:44 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2021 19:39 2 мин 20.10.2021 19:41 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2021 21:38 2 мин 20.10.2021 21:40 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 20.10.2021 22:10 2 мин 20.10.2021 22:12 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.10.2021 23:57 2 мин 20.10.2021 23:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!