Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 15.08.2022 00:50 2 мин 15.08.2022 00:52 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.08.2022 06:34 2 мин 15.08.2022 06:36 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 06:59 2 мин 15.08.2022 07:01 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 09:28 2 мин 15.08.2022 09:30 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 15.08.2022 09:34 2 мин 15.08.2022 09:36 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 10:23 2 мин 15.08.2022 10:25 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 11:05 2 мин 15.08.2022 11:07 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 11:31 2 мин 15.08.2022 11:33 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.08.2022 12:17 2 мин 15.08.2022 12:19 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 15.08.2022 13:27 2 мин 15.08.2022 13:29 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.08.2022 13:56 2 мин 15.08.2022 13:58 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 16:50 2 мин 15.08.2022 16:52 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 17:11 2 мин 15.08.2022 17:13 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 17:42 2 мин 15.08.2022 17:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 17:54 2 мин 15.08.2022 17:56 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 15.08.2022 18:54 2 мин 15.08.2022 18:56 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 19:38 2 мин 15.08.2022 19:40 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 21:49 2 мин 15.08.2022 21:51 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 22:10 2 мин 15.08.2022 22:12 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2022 22:16 2 мин 15.08.2022 22:18 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.08.2022 22:27 2 мин 15.08.2022 22:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!