Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2020 05:16 1 мин 30.09.2020 05:17 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 30.09.2020 05:20 1 мин 30.09.2020 05:21
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 30.09.2020 10:13 1 мин 30.09.2020 10:14
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 30.09.2020 10:59 1 мин 30.09.2020 11:00
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 30.09.2020 11:38 1 мин 30.09.2020 11:39 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 30.09.2020 14:08 2 мин 30.09.2020 14:10 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 30.09.2020 15:52 1 мин 30.09.2020 15:53
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 30.09.2020 16:35 1 мин 30.09.2020 16:36
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.09.2020 17:14 2 мин 30.09.2020 17:16 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 30.09.2020 19:57 1 мин 30.09.2020 19:58 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 30.09.2020 22:25 1 мин 30.09.2020 22:26
Барнаул — Северобайкальск 112У 30.09.2020 23:39 1 мин 30.09.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2020 02:05 2 мин 01.10.2020 02:07 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 01.10.2020 02:56 1 мин 01.10.2020 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!