Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речушка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речушка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 15.08.2022 00:40 1 мин 15.08.2022 00:41 Билеты
Речушка — Вихоревка 6055 15.08.2022 04:26
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 15.08.2022 04:36 1 мин 15.08.2022 04:37
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 05:48 1 мин 15.08.2022 05:49 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 15.08.2022 10:16 1 мин 15.08.2022 10:17
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 15.08.2022 10:50 1 мин 15.08.2022 10:51
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 15.08.2022 13:53 2 мин 15.08.2022 13:55 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 15.08.2022 15:56 1 мин 15.08.2022 15:57
Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.08.2022 16:34 2 мин 15.08.2022 16:36 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 15.08.2022 16:47 1 мин 15.08.2022 16:48
Усть-Илимск — Кежемская 6565 15.08.2022 22:15 1 мин 15.08.2022 22:16
Барнаул — Северобайкальск 112Н 16.08.2022 00:40 1 мин 16.08.2022 00:41 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.08.2022 01:00 2 мин 16.08.2022 01:02 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 16.08.2022 02:46 1 мин 16.08.2022 02:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!