Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Речушка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речушка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 16.10.2021 02:05 2 мин 16.10.2021 02:07 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 16.10.2021 02:56 1 мин 16.10.2021 02:57 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 16.10.2021 04:57 1 мин 16.10.2021 04:58
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.10.2021 05:16 1 мин 16.10.2021 05:17 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 16.10.2021 10:16 1 мин 16.10.2021 10:17
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 16.10.2021 10:52 1 мин 16.10.2021 10:53
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16.10.2021 14:11 2 мин 16.10.2021 14:13 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 16.10.2021 15:56 1 мин 16.10.2021 15:57
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 16.10.2021 16:31 1 мин 16.10.2021 16:32
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16.10.2021 17:14 2 мин 16.10.2021 17:16 Билеты
Усть-Илимск — Кежемская 6565 16.10.2021 22:17 1 мин 16.10.2021 22:18
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.10.2021 23:45 1 мин 16.10.2021 23:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!