Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речушка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 05:16 1 мин 28.09.2020 05:17 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 28.09.2020 11:38 1 мин 28.09.2020 11:39 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 28.09.2020 14:08 2 мин 28.09.2020 14:10 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 28.09.2020 17:14 2 мин 28.09.2020 17:16 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 28.09.2020 19:57 1 мин 28.09.2020 19:58 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 28.09.2020 23:39 1 мин 28.09.2020 23:40 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 29.09.2020 01:13 2 мин 29.09.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.09.2020 02:05 2 мин 29.09.2020 02:07 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 29.09.2020 02:56 1 мин 29.09.2020 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!