Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Родники (42 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Родники (42 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 28.05.2024 05:15 1 мин 28.05.2024 05:16
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.05.2024 06:42 1 мин 28.05.2024 06:43
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.05.2024 08:59 1 мин 28.05.2024 09:00
Пермь-2 — Боковая 6272 28.05.2024 10:33 1 мин 28.05.2024 10:34
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.05.2024 12:28 1 мин 28.05.2024 12:29
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.05.2024 15:51 1 мин 28.05.2024 15:52
Боковая — Пермь-2 6271 28.05.2024 16:37 1 мин 28.05.2024 16:38
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.05.2024 19:21 1 мин 28.05.2024 19:22
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.05.2024 21:47 1 мин 28.05.2024 21:48
Пермь-2 — Ярино 6298 28.05.2024 23:28 1 мин 28.05.2024 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!