Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 01.10.2022 04:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 01.10.2022 05:05
Ростов-Главный — Лихая 6155 01.10.2022 06:07
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 01.10.2022 06:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 01.10.2022 06:21
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 01.10.2022 06:35
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 01.10.2022 06:52
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 01.10.2022 06:57
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 01.10.2022 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 01.10.2022 07:18
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 01.10.2022 07:28
Лихая — Ростов-Главный 6162 01.10.2022 07:30
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 01.10.2022 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 01.10.2022 07:39
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 01.10.2022 07:42
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 01.10.2022 07:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 01.10.2022 07:49
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 01.10.2022 07:56
Сальск — Ростов-Главный 6811 01.10.2022 07:58
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 01.10.2022 08:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 01.10.2022 08:36
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 01.10.2022 08:36
Лихая — Ростов-Главный 6164 01.10.2022 08:47
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 01.10.2022 08:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 01.10.2022 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 01.10.2022 09:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6522 01.10.2022 10:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6255/6253 01.10.2022 10:03
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 01.10.2022 10:14
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 01.10.2022 10:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 01.10.2022 11:09
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 01.10.2022 11:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 01.10.2022 11:41
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 01.10.2022 12:03
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 01.10.2022 12:20
Ростов-Главный — Азов 6026 01.10.2022 12:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 01.10.2022 12:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 01.10.2022 12:36
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 01.10.2022 12:55
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 01.10.2022 13:12
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01.10.2022 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 01.10.2022 13:30
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 01.10.2022 13:41
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 01.10.2022 14:37
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 01.10.2022 14:57
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 01.10.2022 15:13
Азов — Ростов-Главный 6025 01.10.2022 15:13
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 01.10.2022 15:40
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 01.10.2022 15:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 01.10.2022 16:17
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 01.10.2022 16:20
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 01.10.2022 16:27
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 01.10.2022 16:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 01.10.2022 16:37
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 01.10.2022 16:53
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6523 01.10.2022 16:58
Ростов-Главный — Азов 6028 01.10.2022 17:09
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 01.10.2022 17:28
Ростов-Главный — Лихая 6163 01.10.2022 17:34
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 01.10.2022 17:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 01.10.2022 18:13
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 01.10.2022 18:23
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 01.10.2022 18:24
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 01.10.2022 18:25
Ростов-Главный — Лихая 6667 01.10.2022 18:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 01.10.2022 18:45
Ростов-Главный — Сальск 6812 01.10.2022 18:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 01.10.2022 18:55
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 01.10.2022 19:09
Лихая — Ростов-Главный 6156 01.10.2022 19:14
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 01.10.2022 19:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 01.10.2022 19:32
Азов — Ростов-Главный 6027 01.10.2022 19:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 01.10.2022 19:53
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 01.10.2022 20:06
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 01.10.2022 20:25
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 01.10.2022 20:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 01.10.2022 21:33
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 01.10.2022 21:40
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 01.10.2022 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!