Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Ярославский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 26.10.2021 02:18 2 мин 26.10.2021 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 03:47 2 мин 26.10.2021 03:49 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 26.10.2021 05:18 1 мин 26.10.2021 05:19
Рязанцево — Филино 6002 26.10.2021 06:11 2 мин 26.10.2021 06:13
Ярославль — Москва 101Я 26.10.2021 07:43 2 мин 26.10.2021 07:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 07:53 1 мин 26.10.2021 07:54 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 26.10.2021 07:36 24 мин 26.10.2021 08:00
Кострома — Москва 715Я 26.10.2021 09:00 2 мин 26.10.2021 09:02 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 26.10.2021 10:13 2 мин 26.10.2021 10:15 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 26.10.2021 11:02 2 мин 26.10.2021 11:04
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 26.10.2021 12:50
Москва — Архангельск 016М 26.10.2021 13:36 2 мин 26.10.2021 13:38 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 26.10.2021 13:51 2 мин 26.10.2021 13:53 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 26.10.2021 15:33 2 мин 26.10.2021 15:35
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 16:54 2 мин 26.10.2021 16:56 Билеты
Москва — Кострома 716Я 26.10.2021 17:30 1 мин 26.10.2021 17:31 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 26.10.2021 17:32 2 мин 26.10.2021 17:34
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 26.10.2021 18:10 2 мин 26.10.2021 18:12
Ярославль — Москва 105Я 26.10.2021 20:21 2 мин 26.10.2021 20:23 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 26.10.2021 21:30 1 мин 26.10.2021 21:31
Москва — Ярославль 106Я 26.10.2021 21:43 2 мин 26.10.2021 21:45 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 26.10.2021 22:07 1 мин 26.10.2021 22:08
Кострома — Москва 147Я 27.10.2021 02:36 2 мин 27.10.2021 02:38 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 27.10.2021 03:13 1 мин 27.10.2021 03:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 03:47 2 мин 27.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!