Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 28.11.2020 02:27 2 мин 28.11.2020 02:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 03:57 2 мин 28.11.2020 03:59 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 28.11.2020 05:15 1 мин 28.11.2020 05:16
Рязанцево — Филино 6002 28.11.2020 06:09 2 мин 28.11.2020 06:11
Ярославль — Москва 101Я 28.11.2020 07:45 2 мин 28.11.2020 07:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2020 07:55 1 мин 28.11.2020 07:56 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 28.11.2020 07:36 24 мин 28.11.2020 08:00
Кострома — Москва 715Я 28.11.2020 09:00 2 мин 28.11.2020 09:02 Найти билеты
Москва — Ярославль 102Я 28.11.2020 10:14 2 мин 28.11.2020 10:16 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 28.11.2020 11:09 2 мин 28.11.2020 11:11
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 28.11.2020 12:47
Москва — Архангельск 016М 28.11.2020 13:37 2 мин 28.11.2020 13:39 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 28.11.2020 14:36 2 мин 28.11.2020 14:38 Найти билеты
Александров-1 — Филино 6006 28.11.2020 15:36 2 мин 28.11.2020 15:38
Москва — Кострома 716Я 28.11.2020 17:33 1 мин 28.11.2020 17:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 28.11.2020 17:36 2 мин 28.11.2020 17:38
Москва — Ярославль 104Я 28.11.2020 17:24 15 мин 28.11.2020 17:39 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 28.11.2020 18:19 2 мин 28.11.2020 18:21
Ярославль — Москва 105Я 28.11.2020 20:24 2 мин 28.11.2020 20:26 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 28.11.2020 21:33 1 мин 28.11.2020 21:34
Москва — Ярославль 106Я 28.11.2020 21:44 2 мин 28.11.2020 21:46 Найти билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 28.11.2020 22:13 1 мин 28.11.2020 22:14
Кострома — Москва 147Я 29.11.2020 02:31 2 мин 29.11.2020 02:33 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 29.11.2020 03:13 1 мин 29.11.2020 03:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 03:57 2 мин 29.11.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!