Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Ярославский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 26.09.2022 02:24 2 мин 26.09.2022 02:26 Билеты
Кострома — Москва 147Я 26.09.2022 02:36 2 мин 26.09.2022 02:38 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 03:47 2 мин 26.09.2022 03:49 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 26.09.2022 05:19 1 мин 26.09.2022 05:20
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 26.09.2022 06:12 2 мин 26.09.2022 06:14
Череповец — Москва 126Г 26.09.2022 06:18 1 мин 26.09.2022 06:19 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 26.09.2022 08:13 2 мин 26.09.2022 08:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 26.09.2022 08:40 1 мин 26.09.2022 08:41
Адлер — Архангельск 262С 26.09.2022 08:45 10 мин 26.09.2022 08:55 Билеты
Адлер — Череповец 282С 26.09.2022 09:00 5 мин 26.09.2022 09:05 Билеты
Москва — Кострома 818Ч 26.09.2022 09:10 5 мин 26.09.2022 09:15 Билеты
Кострома — Москва 815В 26.09.2022 09:17 2 мин 26.09.2022 09:19 Билеты
Вологда — Москва 107Я 26.09.2022 09:27 2 мин 26.09.2022 09:29 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 26.09.2022 10:02 2 мин 26.09.2022 10:04 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 26.09.2022 09:56 17 мин 26.09.2022 10:13
Архангельск — Адлер 261Я 26.09.2022 12:37 2 мин 26.09.2022 12:39 Билеты
Воркута — Москва 375Я 26.09.2022 12:49 2 мин 26.09.2022 12:51 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 26.09.2022 13:24 2 мин 26.09.2022 13:26 Билеты
Адлер — Печора 258С 26.09.2022 13:57 2 мин 26.09.2022 13:59 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 26.09.2022 14:27 2 мин 26.09.2022 14:29
Москва — Архангельск 016М 26.09.2022 16:33 2 мин 26.09.2022 16:35 Билеты
Москва — Воркута 376Я 26.09.2022 16:43 2 мин 26.09.2022 16:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 16:55 1 мин 26.09.2022 16:56 Билеты
Москва — Кострома 816Ч 26.09.2022 17:15 1 мин 26.09.2022 17:16 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 26.09.2022 17:11 24 мин 26.09.2022 17:35
Москва — Вологда 108Я 26.09.2022 19:52 2 мин 26.09.2022 19:54 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 26.09.2022 20:35 2 мин 26.09.2022 20:37 Билеты
Кострома — Москва 817В 26.09.2022 21:40 2 мин 26.09.2022 21:42 Билеты
Москва — Ярославль 106Я 26.09.2022 22:13 2 мин 26.09.2022 22:15 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 26.09.2022 22:25 1 мин 26.09.2022 22:26
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 26.09.2022 22:33 1 мин 26.09.2022 22:34
Москва — Архангельск 116Щ 26.09.2022 23:39 2 мин 26.09.2022 23:41 Билеты
Москва — Череповец 126М 26.09.2022 23:59 2 мин 27.09.2022 00:01 Билеты
Москва — Кострома 148Я 27.09.2022 02:16 2 мин 27.09.2022 02:18 Билеты
Кострома — Москва 147Я 27.09.2022 02:53 2 мин 27.09.2022 02:55 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 27.09.2022 03:02 1 мин 27.09.2022 03:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 03:06 2 мин 27.09.2022 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!